Выбор редакции
Комментарии
Новость

Одна легенда, один день, только в Саратове

20.04.2015
Бизнес-центр Эксперт (8452)748-008 www.bc-expert.ru Об организации

Легендарный Майкл Бэнг, только один день в Саратове!

Одна легенда, один день, только в Саратове!

19 мая мировая легенда продаж Майкл Бэнг - международный тренер по продажам - проведет в Саратове только один тренинг.

Майкл Бэнг - один из лучших профессионалов по продажам и организации сервиса в мире. Имеет 30-летний опыт в продажах. Основатель Международной Школы Продаж и создатель одной из лучших систем «I-Sales System». Проводит тренинги в России, Европе, Японии и США. Среди его постоянных клиентов такие компании как Panasonic, Toyota, Nestle, Unilever, Heineken, Сбербанк, Мегафон. Майкл Бенг обучил более 50 000 продавцов в разных странах мира. Имеет более 5 000 благодарных компаний и более 15 000 часов тренингов.

Тренинг «Профессиональные продажи» - для менеджеров, продавцов, супервайзеров, руководителей подразделений продаж и всех, кто взаимодействует с клиентами.

Тренинг меняет представление участников о продажах – это профессия и искусство одновременно! Участники получат заряд энергии и подробно изучат Систему продаж i-Sales System помогающую продавать заметно больше и с удовольствием.

Благодаря тренингу участники узнают, как улучшить отношения с клиентами и коллегами, как побороть сложные возражения в наши не простые времена, «влюбить» в себя клиента всерьез и надолго.

Тренинг состоится в ЦБТ «Эксперт», количество мест ограничено! Для корпоративных клиентов предусмотрены скидки. Подробнее об акциях и регистрации на тренинг по телефону 8 (8452) 212-625

Информация предоставлена: Бизнес-центр Эксперт
Другие новости от Бизнес-центр Эксперт
Нашли ошибку
x