Выбор редакции
Комментарии
Новость

Известные люди Саратова встретятся с Иваном Грозным

28.07.2015
Бизнес-центр Эксперт (8452)748-008 www.bc-expert.ru Об организации

Жителям нашего города дается уникальная возможность увидеть руководителей саратовских компаний в благотворительном спектакле по пьесе М. Булгакова. Наверняка каждому из нас хорошо знакома комедия Л. Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». Это фильм, поставленный в 1973 году по мотивам пьесы Михаила Булгакова, является классикой советского кинематографа, эпизоды из которого разобрали на цитаты. Но многие ли из нас видели эту постановку на сцене театра? Да еще и с участием известным людей нашего города? Центр бизнес-технологий «Эксперт», при активной поддержке мебельной фабрики «Мария», дарит нам такую возможность.

8 сентября на сцене Саратовского театра оперы и балета состоится благотворительный спектакль «Иван Васильевич», в котором все роли сыграют не профессиональные актеры, а предприниматели и руководители успешных саратовских компаний. Более того, на средства, собранные от продажи билетов, будет оказана материальная помощь талантливым детям нашего города. Мероприятие пройдет в рамках ежегодного проекта «Знаменитости Детям» и продолжит добрую традицию, начатую в Саратове компанией Билайн. За 5 лет с начала проекта для детей из семей с невысоким достатком были приобретены: музыкальные инструменты, спортивные снаряжения, костюмы, путевки на конкурсы и фестивали. Благодаря поддержки проекта «Знаменитости Детям» помощь получили 360 талантливых детишек нашего города, а в качестве актеров побывали на сцене 27 предпринимателей и руководителей известных саратовских компаний.

Отдельного внимания заслуживает список актеров, состоящих из руководителей известных компаний нашего города, который в этом году пополнился новыми лицами. Так на сцене можно будет увидеть Викторию Австриевскую (сеть кафе «Love суши»), Вячеслава Максюту (СОО «Союз саратовских силачей»»), Григория Гейфмана (кухни «Мария»), Дмитрия Целикова (автосалон JaguarLandRover), Михаила Волкова (сеть аптек «Лекарь»), Татьяну Прокофьеву (сеть ювелирных салонов «Занзибар»), Сергея Фомина (завод «Henkel»), Дмитрия Удалова (компания «Русское поле»), РузануАрзуманян (отель и ресторан «Жемчужина»), Андрея Коробейникова (компания «Финфлекс»), Станислава Стародумова (туристическо-развлекательный клуб «Ассамблея»), Андрея Табоякова (сеть кофеен «Кофе и шоколад», бутики «MaxMara», «HugoBoss»), Алексея Нарыкина («Сбербанк России»), Николая Арыкова (Саратовский молочный комбинат), Андрея Васильева (молочный комбинат «Атикс-МТ»), Алену Лысенко (сеть модных бутиков «Ева») и Андрея Башкайкина (информационная система «СарБК»).

Благотворительный спектакль «Иван Васильевич» - это уникальная возможность увидеть столь серьезных и деловых людей, играющих на сцене театра ради адресной помощи юным талантам нашего города.

Посмотрите подробную информацию и новости проекта на сайте: bc-expert.com

Мы ждём вас!

Заказ билетов по телефону: 8 (8452) 77-47-05 (доставка билетов по городу бесплатная)

Информация предоставлена: Бизнес-центр Эксперт
Другие новости от Бизнес-центр Эксперт
Нашли ошибку
x