Выбор редакции
Комментарии
Новость

Рекламная кампания журнала «Антенна-Телесемь»

07.10.2015
Журнал Антенна-Телесемь www.Wday.ru Об организации

В октябре 2015 года журнал «Антенна-Телесемь» запустил масштабную рекламную кампанию по всей России. Лицом новой рекламной кампании журнала стала известная телеведущая Катерина Стриженова с супругом и младшей дочерью.

В продвижении издания используются все медиаканалы. Рекламный видеоролик транслируется на федеральном уровне на телеканалах «Россия 1» и ТНТ, а также на локальных телеканалах в 47 городах России. В Саратове ролик размещается на телеканалах «ТНТ-Саратов», «СТС-Саратов», «РЕН ТВ-Саратов», «Саратов-24».

В рекламной кампании задействованы крупные радиостанции: «Русское радио», «Юмор FM», «Серебряный дождь», «Русская служба новостей»

Помимо этого, журнал «Антенна-Телесемь» выступил генеральным партнером нового реалити-шоу «Самая красивая женщина» на телеканале «Ю», премьера которого назначена уже на 17 октября. За время съемок все участницы стали истинными поклонницами «Антенны-Телесемь». В условиях замкнутого пространства и эмоционального напряжения, только пара минут с журналом помогали им расслабиться.

Также на в рамках рекламной кампании задействованы локальные возможности наружной рекламы, размещение на популярных саратовских интернет-порталах. В течение всего рекламного периода осуществляется информационное спонсорство массовых мероприятий, концертов и спектаклей. Введется активная работа с социальными сетями, организуется собственные акции и конкурсы для читателей.

Рекламная служба «Антенна-Телесемь. Саратов»:

Адрес: г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 59, 3 этаж, оф. 306.

Тел.: (8452) 45-96-33, 45-96-34, 45-95-41

Факс: (8452) 47-81-50

е-mail: [email protected]

http://antenna-telesem.ru/cities/saratov.html

http://www.odnoklassniki.ru/telesem

http://vk.com/telesem_saratov

Информация предоставлена: Журнал Антенна-Телесемь
Другие новости от Журнал Антенна-Телесемь
Нашли ошибку
x