Выбор редакции
Комментарии
Новость

Сотрудничать с «Покрофф» выгодно! Только до конца октября повышенный % вознаграждения за рекомендацию!

20.10.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Для тех, чей бизнес связан со строительством или ремонтом, знают, насколько важно иметь надежного и ответственного партнера. Нередко именно от этого зависит успешность того или иного проекта, а то и всего дела.

В Центре кровли «Покрофф» это понимают, поэтому делают все, чтобы сотрудничество с ним было удобным, продуктивным и выгодным.

Официальное вознаграждение

Для компаний, которые специализируются на производстве или реализации строительных материалов, а так же кровельщиков и строителей «Покрофф» предлагает уникальную возможность стать ее партнером и получить дополнительную выгоду. Для этого нужно принять участие в «Программе лояльности», которая действует с февраля 2014 года.

Ее суть проста: рекомендуйте Центр кровли «Покрофф» своим клиентам, которые, например, приобретают у вас строительные материалы для дома или если вы кровельщик – приобретайте материал для ваших клиентов у «Покрофф». Если клиент придет в Центр кровли именно по вашей рекомендации и сделает заказ на определенную сумму, то именно вы получите вознаграждение в виде % от суммы заказа, размер которого Вы можете узнать, обратившись в Центр кровли «Покрофф». Арифметика простая, но, согласитесь, выгодная.

И только до конца октября для кровельщиков и строителей действует повышенный % вознаграждения – 5% от суммы заказа.

Может возникнуть закономерный вопрос: как именно в Центре кровли узнают, что тот или иной заказ поступил именно по вашей рекомендации? При оформлении любого заказа в 1С менеджер торгового зала уточняет у клиента, откуда он узнал о Центре кровли и в случае, если клиент пришел по рекомендации, заполняют данные человека, который рекомендовал.

Гонорар «рекомендателю» выдадут в офисе самой. Что очень важно, вознаграждение выплачивается официально, то есть с нее компания «Покрофф» платит налог.

Стоящая рекомендация

Стоит отметить, что ваша рекомендация окажется ценным советом. Центр кровли, который работает на рынке почти 20 лет, всегда в срок и качественно выполняет любой заказ. Высокий сервис – то, чему в компании уделяют огромное внимание.

В «Покрофф» всегда в наличии широкий выбор качественных материалов (для кровли, фасада, заборов). Компания является сертифицированным дилером ряда крупнейших мировых производителей материалов, что гарантирует оперативность поставок и гибкую ценовую политику. В Центре кровли помогут подобрать именно тот вариант, который идеально подойдет для конкретного объекта, а при необходимости доставят до места.

Огромное преимущество компании – наличие собственного производства. Здесь изготавливают кровельный и фасадный материал только из качественного сырья в соответствии со всеми нормативами. Так что «Покрофф» имеет возможность произвести и доставить даже большие объемы продукции в самый пиковый сезон.

В Центре кровли на все услуги и продукцию действует система скидок, что, согласитесь, тоже немаловажно в нынешних условиях.

Словом, став участником «Программы лояльности», вы не только получите вознаграждение, но и дадите хороший совет свои клиентам.

 

Центр кровли «Покрофф»,

тел. в Саратове: (8452) 33-83-93,

тел. в Энгельсе: (8453) 56-30-46

http://sv.pokroff.ru/

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x