Выбор редакции
Комментарии
Новость

НОВИНКА от Центра кровли «Покрофф» - цементно-песчаная черепица "BRAAS"!

27.10.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

С сентября этого года компания «Покрофф-Саратов» предлагает своим клиентам новинку – цементно-песчанную черепицу "BRAAS". Компания "BRAAS" – мировой  лидер на рынке натуральной черепицы. В сравнении с традиционными кровельными материалами цементно-песчаная черепица обладает рядом преимуществ: 


БОГАТАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА  - 14 моделей черепицы, более 35 цветов, позволяет обеспечить монтаж крыши любой конструкции и придать ей архитектурную выразительность.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - использование изначально долговечных природных материалов (песок и цемент) и высокий уровень качества черепицы производства "BRAAS" обеспечивает долгий срок службы, который составляет 100 лет. Письменная гарантия от производителя - 30 лет.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ. В цементно-песчаной черепице отсутствуют канцерогенные вещества, например, асбест, она изготавливается только из натуральных компонентов.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ. Высокое качество, низкая стоимость по сравнению с натуральной черепицей и долговечность позволяют минимизировать расходы по содержанию кровли в течение всего срока службы.

ИДЕАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ КЛИМАТИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ (дождя, снега, ветра, облучения и т.д.). Кровля из цементно-песчаной черепицы "BRAAS"   надежна в эксплуатации за счет оптимального веса и замкового способа крепления, она устойчива к порывам ветра и урагана, хорошо вентилируется.

ОТЛИЧНАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ  - кровля из натуральной черепицы не «шумит»  под дождем и порывами ветра, имеет отличную звукоизоляцию от шума и звуков, а так же песчано-цементная черепица обладает хорошей теплоизоляцией.

ПРОСТОТА В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МОНТАЖА И ЭКСПЛУАТАЦИИ. Кровля из натуральной черепицы проста в монтаже, удобна при реконструкции и не нуждается в дополнительном уходе и ремонте.

Все перечисленные преимущества делают песчано-цементную черепицу "BRAAS"  привлекательной для потребителей и теперь ее можно приобрести в Центре кровли «Покрофф»!

Подробности можно узнать по телефонам:

в Саратове: (8452) 33-83-93

в Энгельсе: (8453) 56-30-46

и на сайте: http://sv.pokroff.ru/

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x