Выбор редакции
Комментарии
Новость

Конкурс "Если бы Дедом Морозом был я...". Первые сочинения читателей журнала "Телесемь"!

02.11.2015
Журнал Антенна-Телесемь www.Wday.ru Об организации

18 ноября – День рождения Деда Мороза!

В честь этого праздника Журнал "Телесемь" предложил своим читателям представить себя в роли самого доброго волшебника и написать эссе на тему «Если Дедом Морозом был я…». 

В адрес редакции "Телесемь" уже потупили первые письма и сочинения на заданную тему. 

Так, 8-летний Рома написал: "В Новый год я бы выступал на всех Новогодних елках для детей. Ездил поздравлял детей в детские дома, детские сады, школы, дарил им подарки и исполнял их желания!"

Фантазия Никиты Калугина (2 года) оказалась безгранична: "Я бы смог пролезть в самую маленькую форточку, самое маленькое окошко! Я бы подарил улыбки стольким детям! А сколько снега я бы наколдовал, сколько сосулек, что и не сосчитал бы никто! Я бы всех дворовых снеговиков оживил, чтобы они всем-всем раздавали сладкие конфеты! Я бы красавицу-снегурочку на руках носил и не отпускал её ни на шаг. И никто бы не посмел её у меня украсть! Я бы всем бедным зайчикам и белочкам домики сделал! А ещё у меня был бы волшебный бездонный мешок! Я зажигал бы ёлки разноцветными огоньками одним прикосновением перчатки!"

А Щекина Вероника, 11 лет, написала целое сочинение!

"Если б я был Дед Мороз,
 Я бы бородой оброс,
 Раздавал бы всем подарки,
 В каждый дом я приходил,
 В каждом доме погостил,
 В каждом было жарко),
 Со мной была б Снегурка-чудная девчурка,
 Детишек угощала.
 Хороводы мы водили,
 В зоопарк гулять ходили,
 Веселились мы немало...

Напишите и вы свои мысли, чтобы бы доброго и волшебного вы совершили, если бы хотя бы на один день смогли стать Дедом Морозом! Ждем письма от детей и взрослых до 18 ноября e-mail [email protected] или по почте: 410031, Саратов, ул. Челюскинцев, 59, оф. 306. 

Итоги конкурса будут подведены на празднике «Новый год у ворот» 22 ноября в ТРЦ «Триумф молл». Начало праздника – в 12-00. Лучшие сочинения будут зачитаны на празднике и опубликованы в журнале "Телесемь". Также авторов самых лучших работ ждут призы:

- приглашения на новогодние елки, 
- сертификаты в салон красоты «Орхидея», 
- приглашения в караоке-ресторан «Solo» 
- подарочные карты от магазина «Предметы кухни».
- сертификаты на фотосессию и многое другое!
Все участники конкурса будут награждены подарочными сертификатами от клуба «Мери Поппинс» на сумму 500 руб. на вызов Дедушки Мороза на дом!

Условия акции, сроки и место проведения уточняйте на по тел. (8452) 45-96-33, 45-96-34


Информация предоставлена: Журнал Антенна-Телесемь
Другие новости от Журнал Антенна-Телесемь
Нашли ошибку
x