Выбор редакции
Комментарии
Новость

LADA XRAY: продажи стартовали

18.02.2016
Группа компаний «АГАТ» г. Саратов www.agatgroup.com Об организации

14 февраля в автосалоне LADA компании «АГАТ» стартовали продажи компактного городского кроссовера LADA XRAY. Первым покупателем новинки стал Китель Александр Иванович. 

«С 70- х годов я был владельцем 15-ти автомобилей LADA, я очень доволен АВТОВАЗОМ! В этот раз, при выборе нового автомобиля, я не хотел менять свое предпочтение. XRAY- красивый, стильный, имеет высокий дорожный просвет, именно то, что нужно мне и моей семье!», – поделился новоиспеченный владелец своим мнением о LADA XRAY.

Старт продаж новинки прошел в форме интерактивной игры. Гости мероприятия сыграли в  квест X-Game, разбившись на три команды и выполнив интересные задания,  которые были связаны с новинкой.

Для всех гостей мероприятия был приготовлен концептуальный стрит-фуд фуршет. Кроме этого у посетителей на память о мероприятии остались дружеские шаржи художника, фотографии и, конечно, яркие впечатления об автомобиле!

Если вы ещё не успели познакомиться с LADA XRAY, в автосалоне LADA компании «АГАТ» вам не только расскажут о комплектациях, ценах на автомобиль, но и проведут тест-драйв.

Ждем вас по адресу: г.Саратов, 5-й Соколовогорский проезд, 25А

Тел. +7 (8452) 43-00-44

Сайт: www.agat64-lada.ru

Информация предоставлена: Группа компаний «АГАТ» г. Саратов
Другие новости от Группа компаний «АГАТ» г. Саратов
Нашли ошибку
x