Выбор редакции
Комментарии
Новость

Сбербанк поддержал «Самарскую платформу развития бизнеса»

16.03.2016
Сбербанк России www.sberbank.ru Об организации

Сбербанк выступил партнером масштабного делового форума «Самарская платформа развития бизнеса», организованного Администрацией городского округа Самара. Форум призван создать условия для развития партнерства, поиска новых решений, взаимодействия на уровне городских округов с целью формирования комфортной деловой среды мегаполиса.

В рамках мероприятия Сбербанк представил выставочный стенд.  Эксперты рассказали о продуктах и услугах для предпринимателей. Е-invoicing*, самоинкасация, Сбербанк бизнес Онлайн -  эти и другие сервисы банка активно используют региональные бизнесмены. Эксперты объясняют рост спроса их простотой и удобством: предприниматель может самостоятельно вносить необходимую сумму на свои счета, резервировать счета в режиме онлайн, дистанционно обмениваться документами с подрядными организациями и поставщиками. Экономится и время, и ресурсы.

В рамках бизнес-встречи финансовых лидеров управляющий  Самарским отделением ПАО Сбербанк Константин Долонин рассказал об основных трендах банковского сектора, а также о приоритетах Сбербанка при работе с бизнес-сообществом.  

Как отметил Константин Долонин, сегодня практически все корпоративные клиенты Сбербанка в Самарской области обслуживаются с использованием современных цифровых банковских сервисов удаленно. Например, на 1 марта 2016 года 100% клиентов открывают счета через сервис «Онлайн резервирование счета»,  а электронным документооборотом E-invoicing пользуются уже более 2 тысяч предпринимателей Самары.

Подробнее о продуктах и услугах для бизнеса можно узнать на официальном сайте банка.

 

* Услуга электронного документооборота в рамках системы «Сбербанк Бизнес Онлайн». 

 

Информация предоставлена: Сбербанк России
Другие новости от Сбербанк России
Нашли ошибку
x