Выбор редакции
Комментарии
Новость

Алла Пугачева, Наталья Гулькина и Елена Летучая - о своей жизни в свежем номере журнала "Телесемь"

13.04.2016
Журнал Антенна-Телесемь www.Wday.ru Об организации

Алла Пугачева, Наталья Гулькина и Елена Летучая - о своей жизни, увлечениях и кулинарных пристрастиях - в свежем номере журнала "Телесемь" от 13 апреля.

Также в свежем номере журнала "Телесемь" от 13 апреля читайте:


- Ушел из жизни Альберт Филозов. Дети вспоминают любимого отца, а поклонники – более 130 ролей в кино и в театре.
- Когда свекровь не монстр. В каким звездных семьях установились хорошие отношения между свекровями и невестками? Примеры семьи Бузовой-Тарасова, Дибровых и других знаменитостей.
- Куда улетела Лена Летучая? Почему всенародно любимая «Ревизорро» покинула свой пост и какие она строит планы в личной и творческой жизни.
- Как научиться доверять любимому, не его мучить ревностью и как различить любовь и дружбу. На вопросы читателей отвечает Лолита Милявская.


Внимание! Каждую неделю журнал "Телесемь" дарит возможность своим читателям выиграть пригласительные билеты в кино на самые интересные кинопремьеры. Так, в сегодняшнем номере журнала "Телесемь" от 13 апреля вы можете выиграть пригласительный на два лица на премьеру фильма Белоснежка и Охотник 2", снятый по мотивам знаменитой сказки Братьев Гримм. Чтобы выиграть билеты в кино, надо ответить на простой вопрос, опубликованный в журнале, и прислать правильный ответ на электронную почту. Каждый 5-й участник, правильно ответивший на вопрос, сможет выиграть один из пяти пригласительных в новый кинотеатр "Синема Парк" в ТРЦ "Тау Галерея"!

Подробности о конкурсе уточняйте по тел.: (8452) 45-96-33, 45-96-34 или по e-mail: [email protected]

 

  

Информация предоставлена: Журнал Антенна-Телесемь
Другие новости от Журнал Антенна-Телесемь
Нашли ошибку
x