Выбор редакции
Комментарии
Новость

День единого приема граждан

12.04.2017
Управление федеральной службы судебных приставов по Саратовской области Об организации

12 апреля 2017 года в аппарате Управления ФССП России по Саратовской области (Театральная площадь, 11) и его структурных подразделениях с 14:00 до 20:00 по местному времени состоится «День единого приема граждан».

Целью данного мероприятия является оказание гражданам помощи по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Запись на прием по телефону: 8 (8452) 39-01-64, 27-14-62. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. 

Граждане, индивидуальные предприниматели, а также представители юридических лиц, являющиеся как взыскателями, так и должниками смогут получить необходимые консультации и оплатить имеющуюся задолженность, обратиться к сотрудникам аппарата Управления, начальникам районных отделов судебных приставов, их заместителям и судебным приставам-исполнителям с любыми вопросами о ходе исполнительных производств.

Также сообщаем о функционировании «Банка данных исполнительных производств» - сервиса, в котором можно легко узнать об имеющейся задолженности. Более того, здесь можно не только узнать о долге, но и сразу оплатить его без комиссии с помощью платежных систем «QIWI» , «Web Money», электронного кошелька «Яндекс. Деньги» и пр. Узнать о своих задолженностях можно на сайте УФССП России по Саратовской области www.r64.fssprus/iss/ip , а также, скачав мобильное приложение «ФССП России» в AppStore, Google Play Market и Windows Store.

Информация предоставлена: Управление федеральной службы судебных приставов по Саратовской области
Другие новости от Управление федеральной службы судебных приставов по Саратовской области
Нашли ошибку
x