Выбор редакции
Комментарии
Новость

Легенда продаж Майкл Бэнг в Саратове!

05.05.2017
Бизнес-центр Эксперт (8452)748-008 www.bc-expert.ru Об организации

16 мая в Саратове состоится тренинг «Технология активных продаж» основателя «Международной Школы Продаж» Майкла Бэнга.

Майкл Бэнг (Дания) – культовая фигура в бизнес-сообществе последних десятилетий.

Сегодня М. Бэнг считается одним из лучших международных тренеров по продажам и сервису. Имеет собственный 30-летний опыт продаж различных товаров и услуг. На его счету более 40 000 часов тренингов, на которых обучил более 50 000 продавцов в России, в США, Европе, Японии, Мексике.

Его манеру подачи материала отличают динамичность, простота и доходчивость изложения, постоянная работа с аудиторией. Майкл - президент “International School of Sales”, владелец консалтинговой компании Personal & Business Consulting (Нидерланды). Регулярно проводит тренинги для руководителей и продавцов в таких компаниях как: Panasonic, Toyota, Volvo, Nestle, Unilever, Heineken, Сбербанк, МТС, Мегафон и многих других.

Тренинг «Технология активных продаж» заметно меняет представление участников о продажах – это профессия и искусство одновременно. Участники получат заряд энергии и подробно изучат систему продаж "I-Sales System", помогающую продавать заметно больше и с удовольствием.

Позитивная энергия Майкла заряжает участников, они получают мощные инструменты продаж и остаются энергичными и увлеченными намного дольше, чем после обычного тренинга.

Тренинг состоится в конференц-зале отеля «Словакия», ул. Лермонтова, д. 30.

Количество мест ограничено. Лучших участников тренинга ждет приятный бонус. Дополнительная информация и регистрация по телефону: 8 (8452) 77-47-05 или на сайте bc-expert.ru.

Информация предоставлена: Бизнес-центр Эксперт
Другие новости от Бизнес-центр Эксперт
Нашли ошибку
x