Выбор редакции
Комментарии
Новость

Ближе к собственной квартире с ипотекой от Сбербанка

23.06.2017
Сбербанк России www.sberbank.ru Об организации

Справить новоселье в собственной квартире теперь становится гораздо проще — в Сбербанке снижены ставки на ипотечные кредиты, а также появилась возможность сократить время оформления документов.

Минимальная ставка на квартиру в новостройке теперь начинается от 10%. Чтобы получить кредит по такой ставке, необходимо воспользоваться сервисом «Электронная регистрация права собственности в Росреестре». Покупателю квартиры не нужно посещать Росреестр или МФЦ для регистрации договора с застройщиком. Время, необходимое для оформления документов, сокращается в несколько раз до 5-7 дней. Без использования сервиса минимальная ставка начинается от 10,7%.

Также Сбербанк и партнеры-застройщики проводят совместную промо-акцию, по условиям которой минимальная ставка снижается до 8,7% и 8,0% (при условии оформления электронной регистрации сделки). 

Снижение ставок коснулось и жилья на вторичном рынке. Теперь ставки начинаются от 11-12%, в рамках Акции для молодых семей - от 10,5-11,5%. По-прежнему продолжает действовать скидка 0,5% при условии оформления электронной регистрации сделки.

Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья на период после регистрации ипотеки. Для клиентов, не предоставивших подтверждение дохода и занятости, ставки выше на 0,5%

Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке  можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредит на жилье», с условиями предоставления сервиса подачи документов на регистрацию права собственности на недвижимость  в электронном виде, его стоимостью – на сайте domclick.ru.

 

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Информация предоставлена: Сбербанк России
Другие новости от Сбербанк России
Нашли ошибку
x