Алексей Соболев стал десятым в квалификации в слоупстайле

6 февраля 11:35
Алексей Соболев стал десятым в квалификации в слоупстайле Источник фото: РИА Новости

Российский сноубордист Алексей Соболев занял десятое место в первой группе квалификации в слоупстайле на Олимпиаде в Сочи, сообщил Р-Спорт.

Соболев в лучшей из попыток показал результат 63,00 балла и выступит в полуфинале.

Лучшими в первой группе стали норвежец Столе Сандбек (94,50), финн Пеэту Пийронен (90,75), канадец Себастьен Тутан (87,25) и британец Джейми Николлс (86,75), напрямую попавшие в финал.

Комментарии пользователей

Похожие материалы

СарБК на Олимпиаде. Вик Уайлд: "Я думал про себя: "парень, стоп, у тебя уже есть "золото" Сноубордист поблагодарил свою команду за отличную подготовку инвентаря. Уайлд продолжит спортивную карьеру 22 февраля, 17:51
Вик Уйалд завоевал второе "золото" Олимпиады в Сочи Сноубордист был лучшим в параллельном гигантском слаломе 22 февраля, 15:55
Егор Коротков выиграл малый финал в ски-кроссе Россиянин не поучаствовал в распределении медалей, но победил в утешительном заезде 20 февраля, 14:55
Сноубордисты Вик Уайлд и Алена Заварзина принесли России "золото" и "бронзу" в параллельном гигантском слаломе Муж и жена, Вик Уайлд и Алена Заварзина, завоевали две медали в параллельном гигантстком слаломе. У Уайлда "золото", у Заварзиной "бронза". 19 февраля, 14:43
Николай Олюнин выиграл серебряную медаль в сноуборд-кроссе Только что стало известно, что российский сноубордист Николай Олюнин неожиданно для всех завоевал "серебро" и принес в общую копилку России 19-ю медаль. Первое место занял француз Пьер Вольтье. 18 февраля, 12:12