Евгений Плющенко стал вторым в короткой программе в командных соревнованиях

6 февраля 21:21
Евгений Плющенко стал вторым в короткой программе в командных соревнованиях Источник фото: "РИА Новости"

6 февраля в Сочи стартовал турнир фигуристов. Первый комлект медалей будет разыгран в новой дисциплине - командных состязаниях.

Первыми в борьбу вступили мужчины-одиночники, откатавшие короткую программу. Евгений Плющенко занял второе место, набрав 91, 39 баллов. Его опередил японец Юдзуру Ханю, третьим стал канадец Патрик Чан.

Сегодня короткую программу представят так же спортивные пары. За Россию выступят чемпионы мира Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

Комментарии пользователей

Похожие материалы

На церемонии закрытия Олимпиады флаг России понесет Максим Траньков Озвучены детали церемонии закрытия Олимпиады в Сочи. Флаг России понесет фигурист Максим Траньков 23 февраля, 15:00
Корейцы пытаются опротестовать победу Аделины Сотниковой Корейская федерация просит проверить обоснованность судейских оценок, в результате которых чемпионкой стала Аделина Сотникова. 22 февраля, 17:05
СарБК на Олимпиаде. Алексей Кравцов, президент Союза конькобежцев России: "Мы не покупали Виктора Ана" Виктор Ан и Алексей Кравцов рассказали об истинных причинах перехода спортсмена в сборную России. Шестикратный олимпийский чемпион призвал прекратить стравливать его с бывшими коллегами по корейской сборной. 22 февраля, 01:25
Шорт-трекисты, выиграв эстафету, принесли России девятое "золото" Сборная России по шорт-треку стала лучшей в эстафете. Компанию на пьедестале ей составят команды США и Китая 21 февраля, 22:54
Виктор Ан завоевал второе "золото" Олимпиады Россиянин теперь является пятикратным Олимпийским чемпионом 21 февраля, 22:05