Онлайн транслция. Хоккей. Россия - США

15 февраля 15:37
Онлайн транслция. Хоккей. Россия - США Источник фото: РИА Новости

Сегодня сборная Росии по хоккею проведет свой второй матч на Олимпиаде в Сочи против сборной США.

Матч начнется в 16:30 в Ледовом дворце "Большой", смотреть прямую онлайн трансляцию вы сможете прямо тут.

Матч окончен. Россия проиграла США 2:3. Фото и видео.

• Вратать: Сергей Бобровский

Отметим, что в это же время будет проходить матч женской сборной России в полуфинале против сборной Швейцарии.

Гол Павла Дацюка в ворота США

Прямая трансляция

• 19:20: Россия получает одно очко, США - два
  • 19:18: Оши забивает и приносит победу Америке
  • 19:17: Ковальчук не забивает...
  • 19:17: Весь стадион стоит на ногах
  • 19:16: Сергей Бобровский опять спасает Россию!!!
  • 19:16: Дацюк мажет...
  • 19:15: Оши - опять забивает. 3:3. Продолжается битва
  • 19:15: Ковальчук ГООООЛ!!!!
  • 19:14: Оши - снова забивает. Продолжаем серию
  • 19:13: Дацюк забивает!!!!!!!
  • 19:13: Сергей Бобровский снова ТАЩИТ!!!!!
  • 19:13: Ковальчук мимо
  • 19:11: Теперь до первого промаха
  • 19:11: 1:1 продолжается серия буллитов
  • 19:11: Ковальчук ГОЛ!
  • 19:11: Сергей Бобровский опять спасает!
  • 18:30: Минуту отыграли наши в меньшинстве
  • 18:30: Напоминаем, что сейчас в четвертьфинале наша женская команда по хоккею борется за выход в полуфинал со Швейцарией, Счет пока что 0:2 не в нашу пользу. Идет третий период
  • 18:16: Начинается третий период
  • 18:01: При счете 1:1 заканчивается второй период. Перерыв.
  • 18:01: за 5 секунд до конца второго периода Радулов бросает, но промахивается и удаление будет у США, третий период мы начнем в большинстве
  • 17:59: Последняя минута второго периода началась
  • 17:58: Малкин пытается обыграть защиту а одиночку, но у него ничего не получается
  • 17:56: Игра достаточно быстрая и активная, но до бросков по воротам дело не доходит, защита все блокирует
  • 17:53: Гол в наши ворота. 1:1. Результативно США использует численное преимущество.
  • 16:53: 30 секунд до конца игры в неравных составах, бросков пока что нету
  • 16:52: Первое удаление в матче будет у США. Россия получает численное большинство. В прошлом матче Россия играла в "большинстве" 3 раза, забили 1 шайбу, а США в матче со Словакией играли в меньшинстве и не пропустили.
  • 16:39: На площадке команды обмениваются атаками, пока что ничего опасного ни у тех, ни у других ворот не происходит
  • 16:38: Наша команда вышла в том же составе, что и в матче со Словенией, за одним исключением. В воротах нашей сборной вместо Семена Варламова сегодня играет Сергей Бобровский
  • 16:37: Судит матч Американец и Чех, лайнсмены из Канады, за воротами немец и канадец.
  • 16:36: Американцы играют в том же составе, что и в их победном матче против сборной Словакии
  • 16:35: Поехали! Матч начался.
  • 16:35: Ну а у нас все готово к началу матча между сборными командами России и США. Матч, безусловно, будет очень интересным
  • 16:33: Между тем, наши спортсмены Виктор Ан и Владимир Григорьев заняли первое и второе места в шорт треке на дистанции 1000 метров. У России еще одно "золото" и "серебро"
  • 16:10: До начала матча менее получаса, зрители уже наполняют стадион. Безусловно, их поддержка очень важна, об этом нашему корреспонденту рассказал Владислав Третьяк в эксклюзивном интервью
  • 16:07: Кстати, вчера наша сборная не вышла на утреннюю тренировку, проведя теоретическое занятие
  • 16:04: Ну а несколько часов назад в нашей группе А Словения неожиданно обыграла Словакию 3:1
  • 16:02: В первом матче сборная России одержала победу над Словенией со счетом 5:2, а американцы обыграли Словакию 7:1
  • 15:38: Этот матч будет проходить в ледовом дворце "Большой", ну а на ледовой арене "Шайба" наша женская сборная в это же время проведет четвертьфинальный матч против Швейцарии
  • 15:37: Добрый день, любители хоккея! Сегодня СарБК будет вести прямую текстовую трансляцию матча Россия - США.