Россиянки не прошли квалификацию в шорт-треке на 1000 метрах

18 февраля 13:56
Россиянки не прошли квалификацию в шорт-треке на 1000 метрах Источник фото: РИА Новости

Сегодня на Олимпиаде в Сочи российские спортсменки не пробились в четвертьфинал по шорт-треку на 1000 метров. Татьяна Бородулина, Ольга Белякова и Софья Просвирнова пришли в своих забегах третьими и теперь не смогут продолжить борьбу за медали.

Через несколько минут начнутся забеги мужчин в шорт-треке на 500 метров.

Комментарии пользователей

Похожие материалы

СарБК на Олимпиаде. Алексей Кравцов, президент Союза конькобежцев России: "Мы не покупали Виктора Ана" Виктор Ан и Алексей Кравцов рассказали об истинных причинах перехода спортсмена в сборную России. Шестикратный олимпийский чемпион призвал прекратить стравливать его с бывшими коллегами по корейской сборной. 22 февраля, 01:25
Шорт-трекисты, выиграв эстафету, принесли России девятое "золото" Сборная России по шорт-треку стала лучшей в эстафете. Компанию на пьедестале ей составят команды США и Китая 21 февраля, 22:54
Виктор Ан завоевал второе "золото" Олимпиады Россиянин теперь является пятикратным Олимпийским чемпионом 21 февраля, 22:05
СарБК на Олимпиаде. "Давайте пошумим!" или "Неправильные" фанаты в Сочи Иностранные гости Олимпиады упрекают российских болельщиков в незнании фанатской этики. Они не могут вовремя замолчать и с удовольствием шумят на всех стадионах. 18 февраля, 17:34
Виктор Ан принес в копилку сборной России третью золотую медаль Несколько минут назад на Олимпиаде в Сочи российские конькобежцы взяли "золото" и "серебро" в шорт-треке на дистанции 1000 метров. Виктор Ан завоевал золотую медаль, Владимир Григорьев - серебро. Бронзовую медаль завоевал голандец Шинки Кнегт. 15 февраля, 16:31