Онлайн транслция. Хоккей. Россия-Словения

Сегодня в 16.30 на ледовой арене "Шайба" сборная России по хоккею проведет свой первый матч на Олимпиаде в Сочи. Соперниками нашей команды будет сборная Словении. Федерация Хоккея России объявила состав на этот матч. В заявку попали 25 человек: 3 вратаря, 8 защитников и 14 нападающих.

Прямая трансляция

• 18:50: Россия 5 : 2 Словения
  • 18:49: Другие результаты сегодняшних встреч: Финляндия 8 : 4 Австрия, Словакия 1 : 7 США
  • 18:46: Ну а уже скоро, в 21:00 наша женская сборная проведет матч против Швеции. Болеем за наших!
  • 18:45: Поздравляем наших хоккеистов. Следующий матч сборная России проведет послезавтра, 15 февраля со сборной США. Начало матча также в 16:30.
  • 18:41: Все! 5:2 в пользу России.
  • 18:39: 1:37 остается до конца матча. Видимо, команды уже просто доигрывают матч
  • 18:38: И снова борьба с переменным успехом то у наших ворот, то у ворот соперников
  • 18:35: 4:30 до конца третьего периода
  • 18:35: Ничушкин, Дацюк и Ковальчук появляются на льду. Видимо тренеры хотят попробовать такое сочетание
  • 18:34: 6:6 по броскам в третьем периоде, но у нас 2 результативных
  • 18:33: Опасный бросок в створ ворот России, но Варламов "парирует"
  • 18:25: А между тем хоккеисты США выигрывают у Словаков со счетом 7:1
  • 18:24: Блестящий отрезок нашего четвертого звена, 2 гола. Видимо какие-то важные указания от тренера наша команда получила в перерыве.
  • 18:23: 5:2! Антон Белов открывает свой личный счет шайбам на этой Олимпиаде.
  • 18:22: ГООООЛ!
  • 18:22: Опасный момент создают наши, но немного не хватает нам до гола
  • 18:21: Опасно сейчас было у наших ворот, но все обошлось
  • 18:20: И еще одна атака удается сборной России, Два в одного вышли наши, но не смогли реализовать момент
  • 18:19: Валерий Ничушкин забрасывает свою первую шайбу на турнире. Алексей Терещенко записан в ассистенты
  • 18:17: Ничушкин забрасывает шайбу в своем фирменном стиле, "положив" корпус. 4:2.
  • 18:16: ГООООЛ!
  • 18:15: 3 минуты сыграно в третьем периоде, счет по прежнему 3:2 в нашу пользу
  • 18:14: Тарасенко бросает из-под защитника, но вратарь отражает бросок
  • 18:12: Опасно бросают словенцы, но мимо
  • 18:11: Поехали!
  • 18:10: Совсем скоро начнется третий период
  • 17:59: Через несколько минут начнется биатлон. Мужская индивидуальная гонка на 20 километров. Пока что можете почитать эксклюзивное интервью с тренером биатлониста Александра Логинова.
  • 17:55: Из 4-х бросков Словении 2 достигли сетки наших ворот. Сейчас перерыв.Опасную атаку удалось нам провести в концовке периода.
  • 17:53: Минута остается до конца второго периода
  • 17:53: 3:2. Жига Еглич оформляет дубль после выхода один на один
  • 17:52: Третье очко зарабатывает Евгений Малкин(1 гол + 2 голевые передачи)
  • 17:51: Овечкин - Малкин - Ковальчук. Точнейшим броском в девятку Илья Ковальчук меняет счет в матче. 3:1.
  • 17:23: Стартует второй период
  • 17:23: Федор Тютин начиает второй период на "скамейке штрафников" за "выброс шайбы за пределы площадки".
  • 17:22: Все готово к началу второго периода. Команды появляются на площадке. Наша команда еще 48 секунд проведет в меньшинстве.
  • 17:20: Пока что идет перерыв в матче можете почитать эксклюзивное интервью с Владиславом Третьяком. Он ответил на самые интересные вопросы нашего корреспондента.
  • 17:05: Выбрасывают словенцы шайбу из своей зоны, атакуем по новой
  • 17:04: Очень активен Владимир Тарасенко, тренер дает ему "игровое время"
  • 16:57: Небольшая пауза возникает в игре
  • 16:57: "Шайбу! Шайбу!" доносится с трибун "Большого"
  • 16:56: Тарасенко совершает опасный бросок, но не попадает в ворота
  • 16:56: Словенцы в атаке теряют шайбу и очень хороший "наброс" получается у Емелина, но некому замкнуть
  • 16:55: Наши атакуют позиционно, пытаясь "развести" защиту противника, но словенцы действуют слаженно и не дают бросить нашим
  • 16:54: Опасный момент у наших ворот после ошибки защитников, но Семен Варламов прекрасно действует
  • 16:53: Алексей Терещенко влетает в ворота, но шайба, к сожалению, пролетает мимо ворот.
  • 16:52: 12-3 по броскам в пользу сборной России
  • 16:52: Скорость голевого броска Овечкина - 124 км/час. У Малкина - 93 км/час.
  • 16:51: Еще одна опасная атака удается нашим, вратарь парирует бросок
  • 16:50: Ничушкин выходит один на один, но не получается у него реализовать большиство
  • 16:50: Опасный момент у наших ворот, но защитники выносят шайбу в центральную зону.
  • 16:49: Выходит 5-й полевой игрок, не удается нашим двум бригадам большинства реализовать численное преимущество.
  • 16:48: Малкин выигрывает вбрасывание, но удается нашим соперникам выбросить шайбу из зоны, атака начинается заново
  • 16:47: Немного не хватает нам до третьей шайбы, ШТАНГА спасает Словению. 53 секунды остается нам играть в большинстве.
  • 16:46: Ян Муршек отправляется на скамейку штрафников на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой. Мы в большинстве
  • 16:45: Между тем 5 минут матча уже сыграно
  • 16:45: Первое звено просто разрывает оборону соперников и Евгений Малкин не оставляет шансов вратарю, выкатившись один на один он поражает правый верхний угол ворот
  • 16:43: ГООООЛ! 2-0! Евгений Малкин
  • 16:42: Словенцы проводят атаку, но наши защитники на чеку и вбрасывание состоится в нашей зоне
  • 16:40: Опасный бросок Николая Кулемина отражает вратарь. На лед выходит четвертое звено.
  • 16:40: Очень опасная атака получилась у нас. Немного везения не хватает нам для того, чтобы провести вторую шайбу в ворота Словении.
  • 16:39: Александр Овечкин забивает первую шайбу. Ассистентом стал Евгений Малкин. 1:17 прошла с момента начала матча
  • 16:38: ГОООООЛ!!!
  • 16:37: Первые пятерки на льду. Судят матч арбитры из США и Чехии.
  • 16:36: Команды на льду. Матч начался. Пожелаем удачи нашей сборной!
  • 16:35: Сборная России выходит на лед "Большого", трибуны очень активно поддерживают нашу сборную. Свободных мест практически нет. Стоит отметить, что все билеты на хоккейные матчи на Олимпиаде в Сочи были распроданы сразу же после старта продаж, так что о поддержке нашей сборной можно не беспокоится
  • 16:32: На Чемпионате Мира 2011 года со Словенией мы выиграли 6:4, при этом по ходу третьего периода Словении удалось отыграть 2 шайбы. Но сегодня Олимпиада, совершенно другое соревнование.
  • 16:26: Матч начнется через 5 минут. Все готово, все на местах. Команды размялись и уже готовы открыть свое выступление на Олимпийских Играх
  • 16:14: В ледовый дворец "Большой" сходятся зрители. Полный состав сборной России на Олимпиаду в Сочи уже объявлен, но в заявку на матч попали не все.
  • 16:01: Добрый день, уважаемые любители спорта! СарБК начинает прямую трансляцию хоккейного матча между сборными командами России и Словении. Матч начнется через полчаса.