Выбор редакции
Комментарии
Новость

С 26 по 29 февраля в манеже саратовского Дворца спорта пройдёт 7-я специализированная выставка ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ. 2004

18.02.2004
Выставочный центр Софит-Экспо www.sofit.ruexpo Об организации
С 26 по 29 февраля в манеже саратовского Дворца спорта пройдёт 7-я специализированная выставка ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ. 2004. Организатор выставки . Выставочный Центр Софит-Экспо при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Саратовской области.

В выставке примут участие более 100 ведущих производителей продовольственных товаров, сырья и оборудования для их производства из Саратова и Саратовской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Волгограда, Самары, Воронежа, Набережных Челнов, Челябинской, Пензенской, Ульяновской, Волгоградской областей, Мордовии и Беларуси. . В рамках ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ. 2004 будет проведен конкурс на лучшие продукты, представленные на выставке. Победителям будут вручены дипломы и медали. Участников и гостей выставки ожидает насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут семинары ?Технология разработки успешных торговых марок?, Современное технологическое оборудование. Альтернатива выбора, Внедрение Федерального Закона о техническом регулировании на территории Саратовской области.

Посетители выставки ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ. 2004 смогут не только посмотреть и продегустировать продукцию ведущих производителей продовольствия, но и купить некоторые из представленных продуктов по оптовым ценам, сравнить продукцию разных производителей, открыть для себя новые марки продовольственных товаров, задать вопросы представителям производителей уже полюбившихся продуктов. На выставке будут проходить различные конкурсы с призами для посетителей. Выставка, открывшись в четверг, 26 февраля, будет работать четыре дня, включая субботу и воскресенье, до 29 февраля.

Генеральный информационный спонсор выставки . коммерческий справочник ЦЕНЫ
Информационный партнёр . ИА СаратовБизнесКонсалтинг
Интернет-спонсор . телекоммуникационная компания Оверта

Информация предоставлена: Выставочный центр Софит-Экспо
Теги отсутствуют.
Другие новости от Выставочный центр Софит-Экспо
Нашли ошибку
x