Выбор редакции
Комментарии
Новость

12-13 марта Школа Бизнеса Диполь приглашает на тренинг: Организация работы секретаря

04.03.2004
Школа Бизнеса Диполь (8452) 459-559 www.bsdipol.ru Об организации
Если бы у бога был секретарь, он смог бы сотворить мир к четвергу

Как часто вы задумываетесь над вопросом какое место в фирме занимает ваш секретарь? Представьте на несколько минут, что ваш секретарь (тот, с которым вы работаете уже много лет, тот, которого иногда не замечаете, тот, кто знает все ваши привычки, голоса всех ваших клиентов и друзей, тот кто заваривает вам чай покрепче) надолго заболел или просто уволился. Что произойдет? Кажется, что мир рухнул. Куда-то исчезли договора с важными клиентами, начальника вашего главка не соединили с вами и это грозит потерей крупного контракта, телефон звонит не переставая, вас соединяют со всеми подряд, за исключением тех, кто очень нужен, вы не знаете адреса электронной почты, в офисе кончилась бумага и где ее найти непонятно. Список этих дел можно продолжать бесконечно.

Неужели все это лежит на плечах вашего секретаря, секретаря приемной, секретаря на телефоне. Когда же он(а) все это успевает. Стильно выглядеть, улыбаться, говорить таким чарующим голосом, что даже самые обозленные клиенты просто растают и прибегут делать заказ именно к вам, принимать и отправлять факсы и электронную почту, печатать письма и доклады, организовывать конференции и совещания, готовить протоколы, а еще составлять расписание вашей работы так, чтобы выбрать самые важные и срочные дела и вы смогли за рабочий день сделать столько, сколько раньше не успевали сделать за неделю.

Как соединить все эти способности и развить и углубить их, как научиться уходить от конфликтов в офисе и общаться с различными типами клиентов, как подавать чай и кофе, как готовить совещания и планерки и многому другому научат вашего секретаря на тренинге Организация работы секретаря. И еще. Вспомните о том, что секретарь . это второе лицо в компании после директора, это его голос знают все клиенты, это его лицо видят все, впервые входящие в офис. Поэтому найдите время и подарите себе и своему секретарю этот тренинг и вы не пожалеете. Вы увидите, как качественно изменится ваша жизнь.

Тренинг проходит в режиме интенсивного взаимодействия ведущего и участников для эффективного усвоения участниками теоретического материала. В программу включены проблемные ситуации для решения в малых группах, ролевые и деловые игры. Программой также предусмотрена видеосъемка отдельных фрагментов семинара с последующим обсуждением отснятого материала. Раздел по организации кофейных и чайных пауз проводит специалист по организации обслуживания в учреждениях общественного питания.

Тренинг ведет Благославова Елена Геннадьевна, директор кадрового агентства Открытие, сертифицированный бизнес-тренер, консультант по организационному развитию. Елена Геннадьевна имеет диплом Открытого Университета Великобритании, училась в Московский международной тренинговой компании ЭМ ТИ АЙ. Тренинг лицензирован. По окончании тренинга выдается сертификат. Продолжительность тренинга 16 часов, с 9 до 18 часов с перерывами на обед и кофе-брейками.

Тренинг состоится по адресу: г.Саратов, ул.Б.Садовая, д.239, офис 406. (мега-центр Джуманджи).
Наш телефон: 459-559
Электронная почта: [email protected]
Смотрите новости на нашем сайте: http://www.bsdipol.ru

Информация предоставлена: Школа Бизнеса Диполь
Теги отсутствуют.
Другие новости от Школа Бизнеса Диполь
Нашли ошибку
x