Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания Гарант-Саратов : Новая версия системы ГАРАНТ-ПЛАТФОРМА F1

05.11.2004
Компания Гарант-Саратов (8452) 45-95-85 Об организации
Первый - это тот, кто действует раньше других, кто служит примером и является источником подражания для своих последователей. Быть первым трудно, но очень интересно. Создавать то, чего ранее не существовало, или пользоваться тем, что появилось впервые, . значит идти на шаг впереди и добиваться успеха.
Оставаясь на протяжении всей своей истории технологическим лидером и признанным законодателем мод в области справочных правовых систем, компания Гарант успешно создает и внедряет новые разработки в сфере правового обеспечения граждан и организаций. Многие возможности современных информационных правовых продуктов, ставшие фактически стандартом отрасли, впервые появились именно в системе ГАРАНТ. К таким возможностям относятся, например, гипертекст, интеллектуальные средства поиска, актуализация информационного банка, единое информационное пространство, построение взаимосвязей документов и другие.
Лидерство ГАРАНТа обусловлено многими факторами. Четкое намерение максимально удовлетворять потребности общества в правовой информации с помощью передовых компьютерных технологий и стремление создать наилучшую систему правового обеспечения для всех граждан России являются главными из них.
Последние два года прошли для компании Гарант и ее партнеров под знаком создания новой версии справочной правовой системы ГАРАНТ . Платформы F1. Имя новой версии системы выбрано не случайно: в компьютерных программах F1 . это клавиша помощи, а в мире спорта . всемирно известная автомобильная гонка Формула 1, в которой участвуют самые совершенные автомобили и самые квалифицированные пилоты.
Система ГАРАНТ Платформа F1 отвечает самым последним мировым стандартам. Над ее созданием работали сотни специалистов, используя самые современные технологии и методики. Она полностью совместима с последними разработками в мире программного обеспечения и создана в стиле современных офисных приложений.
Система ГАРАНТ Платформа F1 . это ряд новых преимуществ, которые существенно облегчают работу, экономят время, позволяют решать поставленные задачи быстро, профессионально и качественно. При этом в Платформе F1 сохранена преемственность во всех основных приемах работы, обеспечивающая легкий и комфортный переход на новую версию. Система ГАРАНТ Платформа F1. это персональный помощник для каждого пользователя. ГАРАНТ . это законы Вашего успеха!
Информация предоставлена: Компания Гарант-Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Гарант-Саратов
Нашли ошибку
x