Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания МегаФон вводит новый тарифный план Визит

12.11.2004
ПАО "МегаФон" Об организации
Компания МегаФон объявляет о вводе с 12 ноября 2004 г. нового контрактного тарифного плана Визит с федеральной нумерацией. Тарифный план Визит ориентирован на многочисленных гостей регионов Поволжья. Это туристы, командировочные, бизнесмены и другие категории граждан, временно находящиеся в регионах Поволжья.

На тарифном плане Визит нет абонентской платы и ежемесячной минимальной платы за трафик, стоимость вызовов не зависит от местанахождения абонента в границах единого безроумингового пространства на территории Поволжского укрупненного федерального округа в лицензионной зоне действия сетей ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM, ЗАО Уральский Джи Эс Эм в Оренбургской области.

Входящие вызовы от абонентов сетей ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM, ЗАО Уральский Джи Эс Эм в Оренбургской области на тарифном плане Визит бесплатны.
При подключении на тарифный план Визит абонентам бесплатно предоставляется пакет услуг, включающий в себя, в частности: USSD-сервис, передачу данных на скорости до 28800 бит/cек, доступ к WAP и Internet. По желанию абонента активируются следующие услуги: GPRS (пакетная передача данных), MMS (передача мультимедийных сообщений), голосовая почта Кто звонил?, Сервис-Гид. Дополнительно предоставляются многочисленные информационно-развлекательные услуги и услуги абонентского сервиса.

Подробности о тарифном плане Визит Вы можете узнать в разделе Тарифы и услуги на www.mgsm.ru и по телефонам Информационно-справочной службы:
999 (с мобильного телефона сети МегаФон);
77-99 .99 ( городской телефон Саратова ).

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x