Выбор редакции
Комментарии
Новость

Специальное предложение ко Дню Святого Валентина для владельцев и директоров магазинов подарков и сувениров

20.01.2005
Коммерческий справочник Цены Об организации
День Святого Валентина . самый романтичный праздник в году. Подарок, преподнесенный любимому или любимой в этот день, должен красноречиво говорить о чувствах.

Ваш магазин-салон обладает достаточным ассортиментом утонченных, изящных, сладких, стильных, душистых и не только. подарков, которые так необходимы нашим читателям. Поэтому Коммерческий справочник ЦЕНЫ приглашает вашу компанию к участию в специальном праздничном проекте Любящее сердце.

Проект будет представлен на страницах справочника 7 февраля - ровно за неделю до праздничного дня. У наших читателей - работников 11 тысяч офисов Саратова и области - будет достаточно времени воспользоваться вашим предложением. Вы упрощаете задачу поиска и приобретения нужного подарка для дарителей, а для себя - направляете и находите благодарных покупателей из числа читателей коммерческого справочника ЦЕНЫ.

На страницах проекта Любящее сердце Ваш магазин-салон может наглядно продемонстрировать варианты подарков в форме МАГАЛОГА - цветных фотографий и рисунков с пояснительным текстом, подчеркивающим необычность и уникальность предлагаемых товаров.
Специальная праздничная цена 1 полноцветной полосы - всего 6 000 рублей!
Последний срок подачи заявки - 28 января.

Также вы можете рассказать о своих предложениях в рекламной статье, подробно знакомящей читателей с ваши товарами или услугами.
Специальная праздничная цена ½ полноцветной полосы - 5000 рублей.
Последний срок подачи заявки на этот вид рекламы - 25 января.

Дополнительная информация о проекте Любящее сердце по тел.:45-96-86 или e-mail: [email protected]

Информация предоставлена: Коммерческий справочник Цены
Теги отсутствуют.
Другие новости от Коммерческий справочник Цены
Нашли ошибку
x