Выбор редакции
Комментарии
Новость

"Профессионалами не рождаются..." - читайте интервью с генеральным директором выставочного центра "Софит-Экспо" в новом номере "Униклассной газеты"

31.01.2005
Центр УНИКЛАСС Об организации

31 января вышел 3-й номер Униклассной газеты. В этом номере Вы найдете около 2000 вакансий г. Саратова, г. Энгельса и Саратовской области, а также много полезной и нужной информации не только для тех, кто ищет работу, но и для тех, кто уже работает.

Всем известно утверждение, что профессионалами не рождаются - высоты достигаются усилиями и умом. Ярким примером этого является генеральный директор выставочного центра Софит-Экспо - Курышева И.А. О ее блестящей карьере читайте в статье Профессионалами не рождаются.

При приеме на работу основным условием является прохождение испытательного срока, и это не пустая формальность. Часто встречаются случаи, когда после истечения этого срока Вам мягко дают понять, что Вы не подходите на это место. Сразу возникают вопросы, что Вы не так сделали или каковы причины отказа. А их всего три, и подробнее о них читайте в статье Испытательный срок.

С 14 февраля в учебном центре УНИКЛАСС начинается семинар-тренинг Управление человеческими ресурсами в организации. Он поможет руководителям организаций обрести уверенность в том, что со своими сотрудниками он сможет достичь всего того, что запланировал. Подробную информацию о программе тренинга читайте в новом номере газеты.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x