Выбор редакции
Комментарии
Новость

29 сентября Центр Уникласс проводит семинар-тренинг Мастерство управления конфликтами

26.09.2005
Центр УНИКЛАСС Об организации

Если у вас нет конфликтов,
проверьте, есть ли у вас пульс

Разрушительная сила конфликтов такова, что организации, где не уделяют должного внимания своевременному их разрешению, оказываются полностью парализованными. Если бы научиться разрешать конфликты, то это позволило бы снизить себестоимость автомобиля больше, чем за 25 лет технических нововведений. Управленческая и производственная деятельность практически всегда сопряжена с конфликтами. Руководитель не получивший соответствующей подготовки вынужден действовать методом проб и ошибок. Страдает при этом не только руководитель и подчиненные, а также дело. Тренинг будет полезен всем, кто желает овладеть искусством управления конфликтами.

В программе тренинга:

Механизмы возникновения конфликтов .

Поведение личности в конфликте . Стратегии поведения в конфликте.

Технологии эффективного общения и рационального поведения в конфликте . Методы убеждения. Манипулятивные технологии. Искусство критики.

Внутриличностные конфликты . Причины внутриличностного конфликта. Формы проявления и способы разрешения.

Выход из стрессовых ситуаций . Техники снятия напряжения .

Тренинг ведет кандидат наук, доцент кафедры экономики труда и управления персоналом СГСЭУ Понукалина Оксана Викторовна. Мастерство управления конфликтами принципиально новый тренинг, разработанный на основе многолетнего опыта преподавательской, консультационной и практической работы.

Продолжительность семинара-тренинга . 12 академических часов. Стоимость участия в тренинге . 1600 рублей для одного человека, предусмотрены скидки. По окончании выдается сертификат повышения квалификации

Тренинг откроется 29 сентября, по адресу: ул. Чапаева, 68 (арка напротив цирка) с 17 до 20 часов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь
к Лабутиной Татьяне Владиславовне (т. 27-91-05)

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x