Выбор редакции
Комментарии
Новость

Дополнительные услуги

19.10.2005
Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС Об организации
На данный момент в СМАРТС существует около 400 услуг SMS - сервиса. Отправив комбинацию символов в виде SMS на соответствующий короткий номер, абоненты СМАРТС могут получить информацию о балансе, загрузить мелодию или картинку, получить доступ к своей электронной почте, прочитать анекдоты, познакомиться, пообщаться в чате, поиграть в SMS-игры и получить много другой полезной информации.

Компания СМАРТС активно развивает дополнительные услуги более трех лет. Абоненты уже смогли воспользоваться услугами WAP, GPRS. Лишь абоненты линейки тарифных планов Лидер до недавнего времени по техническим причинам не имели такой возможности. Сейчас никаких преград не существует. Компания СМАРТС открыла доступ к информационно-развлекательным сервисам и сети Интернет абонентам тарифной линейки Лидер.

Теперь каждый абонент Лидера, имеющий телефон с поддержкой услуг WAP, GPRS может идти в ногу со временем, быть в курсе всех современных тенденций на рынке сотовой связи. Нет необходимости искать пиратские сайты, и качать мелодии или картинки не самого лучшего качества. Абоненты Лидера, желающие поучаствовать в SMS-голосованиях, познакомиться и пообщаться посредством MMS или посидеть в чате, получить модную мелодию звонка, оригинальную картинку на экран мобильного телефона, могут сделать это совершенно свободно.

Информация предоставлена: Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС
Нашли ошибку
x