Выбор редакции
Комментарии
Новость

В сети МегаФонв Поволжье - четыре миллиона абонентов

19.10.2005
ПАО "МегаФон" Об организации
Количество абонентов Первого общероссийского оператора сотовой связи МегаФонв Поволжье превысило четырехмиллионную отметку. Почетным четырехмиллионным абонентом стал Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Подключение юбилейного абонента совпало с еще одной важной вехой - трехлетием работы оператора на территории Ульяновской области.
Г-н Морозов так прокомментировал это событие: Работа МегаФонана территории Поволжья в целом, и Ульяновской области в частности, пользуется заслуженным уважением. МегаФон- это сильный бренд. МегаФон- это компания, предоставляющая современные и высокотехнологичные услуги, которые незаметно для всех нас стали жизненно необходимыми.
Сергей Морозов посетил офис оператора в Ульяновске, где состоялась его рабочая встреча с руководством ОАО МСС-Поволжье. В рамках встречи обсуждались перспективы развития российского и регионального рынка телекоммуникаций. Губернатор подчеркнул, что возрастающая потребность в сотовой связи является одним из показателей устойчивого экономического состояния региона. На сегодняшний день основная задача операторов состоит в том, чтобы совершенствовать качество связи и делать ее доступной для всех жителей области. Губернатор отметил, что МегаФонс этой задачей успешно справляется.
Статус нашего юбилейного абонента не только делает нам честь, но и является своеобразным признанием нашей зрелости, - заявил директор Ульяновского отделения ОАО МСС-ПоволжьеИбрагим Мурадов.
В октябре 2002 года, когда компания МегаФонпришла на ульяновский рынок, уровень проникновения сотовой связи в регионе не превышал 33%. Сегодня во многом благодаря работе компании МегаФонуслугами сотовой связи пользуются две трети жителей Ульяновской области.
Несмотря на возрастающую конкуренцию на рынке сотовой связи МегаФондемонстрирует впечатляющую динамику роста абонентской базы.
Подключение к сети МегаФонв Поволжье четырехмиллионного абонента для нас - событие огромной важности, - отметил генеральный директор ОАО МСС-ПоволжьеВалерий Ермаков. - Тот факт, что МегаФонв регионе выбрал каждый четвертый обладатель сотового телефона - подтверждение нашего лидерства. Стратегическая задача компании на сегодняшний день - повысить потребительскую ценность услуг компании для абонентов.
Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x