Выбор редакции
Комментарии
Новость

ГАРАНТ - Серебряный брэнд России

14.11.2005
Компания Гарант-Саратов (8452) 45-95-85 Об организации
Впервые приняв участие в престижном конкурсе Брэнд года/EFFIE, система ГАРАНТ сразу же получила блестящую награду - серебряную премию. Признание Брэндом года означает успешность в области создания и продвижения брэнда на российском рынке, высокий уровень развития бизнеса и соответствие мировым требованиям, предъявляемым к эффективным маркетинговым стратегиям.
Подобные конкурсы регулярно проходят в 30 странах мира - в них принимают участие компании с мировыми именами. Вот уже несколько лет российская награда Брэнд года является частью EFFIE, самой авторитетной международной награды в сфере маркетинговых коммуникаций. Ее отличительная черта - максимальная прозрачность и объективность судейства. В нынешнем году жюри конкурса включало 30 профессионалов высшего класса из области маркетинга и рекламы. В обстановке строгой секретности члены комиссии оценивали заявки 270 брэндов, которые совершили прорыв на российском рынке. В числе победителей оказались, в основном, крупные международные марки, и на этом фоне победа российского продукта выглядит впечатляюще. Торговая марка ГАРАНТ участвовала в номинации Услуги для бизнеса/ Business to Business. И впервые в истории национального состязания лучших брэндов в числе победителей - справочная правовая система!
В преддверии 15-летнего юбилея компании награда такого уровня - это яркий и многозначительный итог успешной работы. Серебряный брэнд - это признание профессиональных маркетологов, а также десятков тысяч пользователей системы ГАРАНТ во всей России.
Информация предоставлена: Компания Гарант-Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Гарант-Саратов
Нашли ошибку
x