Выбор редакции
Комментарии
Новость

МегаФон объявляет 2006 год ГОДОМ БЕСПЛАТНЫХ МИНУТ!

01.12.2005
ПАО "МегаФон" Об организации
Новый год не за горами, а это значит, нас ожидает море радости, счастливых минут и, конечно, подарков. Специально в канун новогодних праздников компания МегаФон-Поволжье приготовила для своих абонентов очередной сюрприз - акцию Год счастливых минут.

Подключитесь на любой тарифный план к сети МегаФон в Поволжье в декабре 2005 г. - января 2006 г., и вы получите БЕСПЛАТНО в следующем году такое же количество минут, которое выговорите с момента своего подключения до 1 февраля. Бонусные минуты будут распределяться равными долями ежемесячно в течение 2006 года. Важно, что количество минут, входящих в предоставляемый пакет, будет округляться в большую сторону кратно десяти. Например, если вы выговорили шестнадцать минут, то в пакет будут вноситься двадцать минут исходящих внутрисетевых вызовов. Количество бонусных минут, которые будут предоставляться вам каждый месяц, будут также округляться в большую сторону до целых чисел.
Информацию о количестве оставшихся в текущем месяце бонусных минут вы сможете узнать с помощью USSD-запроса на номер *100#.

Хотите запастись мобильной связью на год вперед, тогда присоединяйтесь!

Подробности в точках продаж и на сайте .

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x