Выбор редакции
Комментарии
Новость

Большинство корпоративных клиентов Саратовской области работают с МегаФон. Встреча лидеров

23.12.2005
ПАО "МегаФон" Об организации
В 2005 году МегаФон в Саратовской области осуществил МегаПрорыв по многим направлениям:
- более чем в два раза возросло количество корпоративных клиентов,
- в начале года введена новейшая технология высокоскоростной передачи данных EDGE, позволяющая увеличить скорость передачи данных в 3-4 раза;
- клиентам предоставлена уникальная для России услуга ИССО, заменяющая сигнал ожидания на музыку или шуточную фразу;
- запущена программа МегаФон - Бонус позволяющая абонентам получить до месяца бесплатной связи,
- буквально на днях введена в коммерческую эксплуатацию новая услуга Локатор для определения местонахождения абонентов сети МегаФон
- действует портал МегаФонPRO (sim,web и wap-порталы, позволяющие быстро получать необходимую информацию, настраивать телефоны),
- открыт отдел по обслуживанию корпоративных клиентов (первый и единственный в Саратове)!

Об этих и других достижениях МегаФон, о грандиозных планах компании на 2006 год узнали руководители самых крупных корпоративных клиентов сети МегаФон.

На встрече присутствовали представители более двадцати крупнейших компаний, среди которых Роберт БОШ Саратов, Пепси Интернешнл, Саратовская дистанция связи ПЖД, Саратовский институт стекла, КБП Булс,ТК РИФ, Архипелаг, Софит.

Презентация, проведенная директором Саратовского филиала ОАО МСС-Поволжье Дмитрием Целиковым, содержала массу полезной информации и сопровождалась демонстрацией работы EDGE/GPRS, ИССО, МегаФонPRO, e-mail в мобильном телефоне.
Неподдельный интерес вызвала новость о запуске новой услуги Локатор в сети МегаФон в Саратове - ведь она сможет помочь компаниям эффективно контролировать торговых представителей, водителей, экспедиторов. Здесь же все смогли увидеть в действии возможности мобильного позиционирования. Некоторые руководители даже попробовали определить местоположение Дмитрия Целикова - и Локатор не подвел - координаты были точными!

В обсуждении презентации прозвучали не только вопросы и ответы, но и конкретные предложения, участники поделились опытом работы с использованием передовых технологий МегаФон.

По окончании официальной части встречи всем присутствующим были адресованы слова благодарности за длительное и масштабное сотрудничество, фирменные сувениры и билеты в театр кукол Теремок на детскую корпоративную елку от компании МегаФон.
На этом приятные сюрпризы вечера не закончились. Всех ждал фуршет под аккомпанемент одних из лучших музыкантов Саратова, презентация и дегустация эксклюзивных напитков от компании Прикуп. Поклонники табака могли пообщаться в кулуарной атмосфере сигарной комнаты.
В этот вечер статусу VIP персон соответствовало абсолютно все - стильный зал ресторана Комильфо, присутствие представителей бизнес-изданий, эксклюзивные напитки и даже инструмент - пианино фирмы Petrof, основанной в 1864 году.

Высокое качество связи и обслуживания, инновационные услуги и технологии, экономичные тарифные планы - вот те бесспорные преимущества, которыми пользуется самое большое число корпоративных клиентов в Саратовской области, являясь абонентами сети МегаФон.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x