Выбор редакции
Комментарии
Новость

Банк Экспресс-Волгаактивно развивает кредитование населения

11.01.2006
С 2004 года в банке Экспресс-Волгапроводится политика активного развития потребительского кредитования. За год система кредитов для населения было существенно расширена - до 8 видов, способных удовлетворить практические любые потребности клиентов.

Наибольшей популярностью среди клиентов банка пользуются кредиты На любые целии автокредиты. Также в банке можно получить ссуды на образование, туристические путёвки, медицинское обслуживание, приобретение коммерческого автотранспорта, маломерных судов и снегоходов.

Важную роль в развитии потребительского кредитования сыграло совершенствование системы оформления и получения кредитов. В первую очередь это касается возможности заполнения кредитной анкеты по телефону в любое удобное время и из любого места, благодаря созданию уникального для Саратовской области Центра Телефонного Обслуживания. Кроме того, значительно сократилось количество посещений банка, что особенно важно для занятых людей. Теперь в банк необходимо прийти всего 1 раз - за кредитом.

Такая политика дала существенные результаты. По состоянию на 1 ноября 2005 года банк Экспресс-Волгавошёл в рейтинг 100 крупнейших кредитных организаций страны по объёму потребительских кредитов, заняв в нём 55 место. По данным рейтинга, с января по октябрь 2005 года объём кредитов, выданных банком населению, увеличился в 5 раз и к ноябрю достиг 1,3 млрд. рублей. Это позволило банку подняться в рейтинге за 10 месяцев на 85 позиций.

Получить дополнительную информацию о кредитах банка Экспресс-Волгаи заполнить кредитную заявку можно:
1.в Центре Телефонного Обслуживания (КРУГЛОСУТОЧНО!): 430-430 (в Саратове), 96-80-10 (в Волгограде), 75-15-15 (в Энгельсе) и 8-800-200-10-80 (в Балакове и Пензе);
2.на сайте банка.

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x