Выбор редакции
Комментарии
Новость

К сведению акционеров открытого акционерного общества Газпром ООО Югтрансгаз

23.05.2006
ООО Югтрансгаз Об организации
30 июня 2006 года в г. Москва в центральном офисе ОАО Газпром состоится очередное годовое собрание акционеров, на котором будут подведены итоги работы нашего Общества за минувший год.
В соответствии с Федеральным законом Об акционерных обществах и Уставом ОАО Газпром все акционеры имеют право на участие в управлении компанией, но в связи с объективной невозможностью собрать в одном помещении около 500 тысяч акционеров, Общество рекомендует акционерам осуществлять свое право на участие в собрании путем выдачи доверенности своему представителю. Выдача такой доверенности не влечет за собой права кому-либо распоряжаться принадлежащими вам акциями, а только дает возможность уполномоченному представителю голосовать от вашего имени по всем вопросам повестки дня собрания.
Как вы знаете, Председателем Правления ОАО Газпром является Алексей Борисович Миллер. Уполномоченным представителем акционеров Саратовской, Пензенской и Тамбовской областей является Генеральный директор ООО Югтрансгаз - Леонид Николаевич Чернощеков.
Отдайте им свои голоса, они защитят ваши интересы!
Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам Горячей линии:
(8452) 44 24 09; факс 44 24 36 - депозитарий N827 г. Саратов.
(8452) 44 24 31; 30 72 91 - информация о выплате дивидендов.
(8452) 30 62 22; 30 63 09 - региональная комиссия по консолидации голосов акционеров Саратовской, Тамбовской и Пензенской областей (Новоселова Дарья Федоровна, Анисимова Ольга Александровна).

Администрация ООО Югтрансгаз

Информация предоставлена: ООО Югтрансгаз
Теги отсутствуют.
Другие новости от ООО Югтрансгаз
Нашли ошибку
x