Выбор редакции
Комментарии
Новость

SMS-игра Ночной Дозор

28.04.2006
Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС Об организации
НОЧНОЙ ДОЗОР - это интерактивная SMS-игра по мотивам фантастического романа Сергея Лукьяненко.

Теперь каждый абонент СМАРТС сможет стать Иным отправив SMS со словом INOI на короткий номер 1122, приобрести невероятные магические способности, узнать все о великом Противостоянии Света и Тьмы и принять участие в битве, которая разворачивается вокруг нас!

Выступить на стороне Света или Тьмы, стать Магом, Анимагом, Волшебницей, Ведьмой или Вампиром - каждый игрок выбирает сам. После инициации Иной начинает патрулировать улицы в поисках противников. Он вступают в поединки с врагами, относящимися к другой Стороне, и сражается за установление контроля Света или Тьмы в Сумраке.

Действие игры происходит в реальном времени 24 часа в сутки 365 дней в год. Когда игрок в Сумраке, ему присваиваются виртуальные координаты. Таким образом, система знает положение всех игроков и помогает найти тех из них, кто находится рядом друг с другом в данный момент. На противников можно нападать, защищаться от их атак, использовать артефакты и повышать свой уровень силы.

ЦЕЛЬ - подняться на высшую ступень и стать Магом вне категорий. А это будет непросто - другая Сторона сделает все возможное, чтобы не допустить появления нового героя. Предстоит выиграть не один поединок, чтобы получить опыт, повысить свой Уровень и сохранить хрупкое равновесие Света и Тьмы.

СМАРТС: Наслаждайся жизнью! www.saratov.smarts.ru

Информация предоставлена: Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС
Нашли ошибку
x