Выбор редакции
Комментарии
Новость

Вопросы исчисления и уплаты НДФЛ разъясняет Кодекс

11.05.2006
Центр УНИКЛАСС Об организации

В систему Кодекс включен новый комментарий к главе 23 Налогового кодекса Российской Федерации, подготовленный советником налоговой службы II ранга Ю.ЛЕРМОНТОВЫМ.

Глава 23 НК РФ, регулирующая вопросы исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, вступила в силу с 1 января 2001 года. В то же время в неё постоянно вносились изменения и дополнения, формировалась арбитражная практика, позиция Минфина России и налоговых органов по вопросам правоприменения норм данной главы. Поэтому в комментарии освещены все наиболее свежие веяния и изменения налогового законодательства.

Комментарий к каждой статье автономен, поэтому читать его можно выборочно, останавливаясь на определенных, интересующих пользователя статьях. От аналогичной литературы новинка отличается, прежде всего, своей практической направленностью, наглядной подачей и структурой материала, доступным языком. Наиболее важные, с точки зрения автора, смысловые моменты комментария выделяются значками Внимание!, Актуальная проблема, Официальная позиция, Арбитражная практика.

Предлагаемый комментарий будет полезен руководителям предприятий, бухгалтерам, аудиторам, налоговым консультантам, сотрудникам налоговых органов, а также широкому кругу читателей, не являющихся специалистами в области налогов и сборов.

С возникшими вопросами и для получения консультаций Вы можете обратиться по телефону:
279-105 (отдел систем КОДЕКС)
Наш адрес: улица Чапаева, 68-70 (арка напротив цирка), оф.27.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x