Выбор редакции
Комментарии
Новость

МегаФон дарит фронтовикам общение

11.05.2006
ПАО "МегаФон" Об организации
Для каждого россиянина День Победы - особенный праздник. День, когда каждый человек, независимо от возраста, профессии и социального статуса, вспоминает 9 мая 1945 года и испытывает похожие чувства, что и наши бабушки и дедушки испытывали много лет назад! Это день, когда мы особенно остро чувствуем себя единой нацией - Нацией Победителей!
Это день, когда мы чествуем наших фронтовиков - участников Великой Отечественной Войны - говорим им слова благодарности, поздравляем с Великим Праздником и дарим подарки!
Доброй традицией стала ежегодная акция от компании МегаФон Звонок фронтовому другу. Каждый участник войны в этот день имеет возможность бесплатно позвонить друзьям или родственникам в любую точку мира.

9 мая 2006 года в Парке Победы фронтовики, работники тыла, а также жители блокадного Ленинграда звонили своим родным и друзьям - людям, с многими из которых они очень давно не виделись и не общались. Услышать далёкий, но родной голос, вспомнить былые дни, поговорить о настоящем - достойный подарок для наших фронтовиков.
Александр Никифорович Староверов, участник Великой Отечественной войны
Я звонил своему другу в Петербург. Так случилось, что судьба развела нас очень давно. Мы не виделись около 10 лет. А созванивались последний раз 4 года назад. Честно говоря, не очень надеялся дозвониться. Дозвонился с первого раза - Лёша взял трубку. Это такая радость, что мы смогли пообщаться. Ведь общение - это как раз то, чего в нашем возрасте не хватает больше всего. Я хочу сказать слова благодарности компании МегаФон за этот замечательный подарок. Спасибо вам большое, и с Праздником, с Великой Победой!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x