Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новые вершины вместе с МегаФоном!

24.05.2006
ПАО "МегаФон" Об организации
Покорение новых вершин - всегда радость! Причём положительные эмоции приносит не только конечный результат, но и сам процесс. И не важно, какие вершины покорять - горы Эвереста, пробовать свои творческие силы в мобилографии или брать штурмом собственного интеллекта Воробьёвы горы! Конечный результат, конечно, тоже приятен! В данном случае - это было вручение ценных призов победителям акций Покори Воробьёвы горы! и Мобилография.

В марте 2006 года абоненты Первого общероссийского оператора мобильной связи МегаФон получили шанс попробовать свои силы в заочном туре проекта Покори Воробьевы горы! и в интеллектуальной викторине с розыгрышем призов. В ходе викторины абоненты МегаФона успешно ответили на множество вопросов из разных областей знаний и продемонстрировали свое умение пользоваться новейшими мобильными услугами, прежде всего - мобильным Интернетом. Среди активных абонентов Саратовского Филиала компании МегаФон, набравших наибольшее количество баллов, двое участников прошли в финал и стали обладателями ценных призов: Василь Антонов выиграл ноутбук, а Роман Слабиенко новенький сотовый Sony Ericsson. Нелёгкий интеллектуальный труд принёс свои долгожданные плоды! И они пришлись как нельзя кстати. Дело в том, что Василь - продвинутый пользователь высоких технологий со стажем. Через неделю он на 4 месяца уезжает в Майами по программе обмена студентов, и ноутбук, по его словам, ему там очень пригодится. Роман Слабиенко свой мобильный трофей решил подарить дочери. Думаем, что подарок ей придётся весьма по вкусу. Одновременно с награждением победителей акции Покори Воробьёвы горы!, директор СФ МегаФона Дмитрий Целиков вручал призы участникам ещё одного уникального проекта - Мобилография. Абоненты Саратовского Филиала компании МегаФон приняли участие как участники анкетирования, которое проводила газета Твой МегаФон. 10 респондентам были вручены альбомы Секретные материалы с лучшими мобилографиями московских и питерских абонентов.
Но на этом сюрпризы не закончились. В завершении праздника всем участникам было предложено заказать себе новую мечту: на воздушных шариках гости написали (а кто-то просто нарисовал) свои мечты и, выйдя на улицу, с кличем Желание исполнись! шарики отпустили в небо. Примечательно, что именно в этот момент пасмурное небо раздвинуло тучи и в просвете появилось солнце! Так что, теперь сомнений нет - желания исполнятся! Потому что наше Будущее зависит только от нас самих, а компания МегаФон помогает Будущее и Настоящее делать ярким и радостным!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x