Выбор редакции
Комментарии
Новость

МегаФон стал членом Клуба миллиардеров

29.05.2006
ПАО "МегаФон" Об организации
Компания МегаФон в очередной раз подтвердила свой высокий статус и лидерские позиции на рынке операторов сотовой связи, удостоившись чести стать членом Клуба миллиардеров. Клуб существует с 2002 года, и его членами со дня основания стали такие авторитетные компании и предприятия-гиганты, как Балаковская АЭС, Саратовнефтегаз, Балаковские минеральные удобрения, БАТ-СТФ, ОАО Роберт БОШ Саратов, Приволжская железная дорога и многие другие. В конце мая 2006 года Правительство области в лице губернатора Павла Ипатова и директор Саратовского филиала ОАО Мобильные системы связи-Поволжье Дмитрий Целиков подписали Соглашение о сотрудничестве.
Члены Клуба Миллиардеров являются добросовестными налогоплательщиками и, благодаря их налогоотчислениям, становится возможным финансирование региональных социальных программ, развитие благотворительной и спонсорской деятельности.
Губернатор области отметил, что по итогам 2005 года власть и бизнес выстроили отношения так, что по темпам экономического роста, конкретным показателям в отдельных отраслях область развивается быстрее, чем Россия в целом.
Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x