Выбор редакции
Комментарии
Новость

29 мая вышел 18-ый номер Униклассной газеты

29.05.2006
Центр УНИКЛАСС Об организации

В этом номере Вы найдете более 2000 вакансий г. Саратова, г. Энгельса и Саратовской области, а также много полезной и нужной информации не только для тех, кто ищет работу, но и для тех, кто уже работает, учится или собирается учиться.

В этом номере вы можете найти информацию о предстоящих семинарах, которые пройдут в учебном центре УНИКЛАСС в ближайшее время: Технология активных продаж, Секретарь - помощник и деловой партнер и многое другое.

Читайте в новом выпуске статью Липовый диплом или знания не продаются. Если вы отдаете диплом в солидную организацию, и, если при предъявлении заметят, что бланк поддельный, это может поставить крест на вашей будущей карьере навсегда, и в организации такого рода вы больше не попадете никогда! Некоторые конторы берутся изготовить диплом на оригинальных бланках ГОЗНАК, с использованием подлинных печатей, штампов и т.д. Некоторым обещают даже провести диплом, то есть реально зарегистрировать его номер в вузе через преподавателей или деканов. Подробности читайте в этом номере.

А также о предстоящих на этой неделе профессиональных праздниках, о прошедшем в учебном центре Уникласс семинаре-тренинге Прием на работу - психологические, организационные и правовые аспекты и многое другое вы найдете на страницах нового выпуска Униклассной газеты.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x