Выбор редакции
Комментарии
Новость

Самарские призывники теперь всегда будут на связи

02.06.2006
Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС Об организации
В Самарской области стартовала уникальная для России акция: 20 призывникам, отправляющимся на службу в действующую армию, были вручены сотовые телефоны с сим-картами СМАРТС, по которым они смогут звонить в правоохранительные органы и своим близким.
Идея акции Личный номер принадлежит Новой газете и Комитету солдатских матерей. Мобильные телефоны и обслуживание предоставил оператор сотовой связи ЗАО СМАРТС. Четыре телефона из двадцати остались на территории Самарской области - их передали новобранцам в части. Остальные распределены среди ребят, которые отправились в Краснодарский край, Саратовскую и Астраханскую области. Оттуда они смогут бесплатно позвонить на пять горячих номеров:
Военный комиссариат Самарской области
(846) 332-04-29
Аппарат уполномоченного по правам человека в Самарской области:
(846) 337-29-03
Корреспондент Новой газетыДарья Марченко:
89272025125
Комитет солдатских матерей России:
(495) 928-25-06.
Телефон доверияГлавной военной прокуратуры РФ:
(495) 247-50-47, 244-52-75
На телефон призывника смогут позвонить и родители: с 1 июля все входящие звонки даже со стационарных телефонов будут бесплатны.
Компания СМАРТСрассматривает возможность сделать звонки на горячие номера бесплатными для всех абонентов: тогда по этим телефонам смогут звонить не только участники акции, но и все солдаты, которые пользуются услугами СМАРТСа. В течение недели три группы призывников из Самары отправились служить в Краснодарский край, Саратовскую и Астрахань. А для того, чтобы ребята смогли пообщаться с близкими и во время поездки к месту службы, каждая группа призывников получили еще по одной бесплатной сим-карте СМАРТС, на счету которой лежат 300 рублей. По прибытии на место, на перроне призывников встречали представители филиалов СМАРТС и передали сим-карты, по которым призывники могут бесплатно звонить на пять горячих номеров. С этого момента они всегда на связи. В Саратов новобранцы прибыли 31 мая
Информация предоставлена: Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал СМАРТС-Саратов-GSM ОАО СМАРТС
Нашли ошибку
x