Выбор редакции
Комментарии
Новость

Информация повсеместно!

02.06.2006
ПАО "МегаФон" Об организации
Знаете ли вы что такое Всё сразу и Мы вместе? Теперь вы можете узнать об этом сидя в автобусе. Скорость передвижения и скорость передачи информации - две вещи. вполне совместимые! Компания МегаФон совместила приятное с полезным. Передвигаясь по городу в автобусах 11 маршрута г. Саратова, пассажиры теперь имеют возможность получать самую свежую и актуальную информацию из первых рук. Новости компании, информацию о новых услугах и тарифах пассажиры могут прочитать прямо сидя в автобусе. И не выходя из него, могут настроить понравившиеся дополнительные услуги. Информация размещается на спинках сидений непосредственно перед пассажиром. Читай и подключай!

Горячие новости:
- На тарифах Мобильный и Единый Все входящие бесплатно! Стоимость исходящих вызовов с этой услугой на Мобильном ВСЕГО 2,75 рублей с НДС! Отправь *105*05# - и принимай ВСЕ входящие бесплатно!
- Мы вместе - возможность 5 абонентам из одной группы говорить со скидкой 50% - это фактически 20 Любимых Номеров! Отправьте *105*545# - экономьте вместе!
- Всё сразу - это тройная экономия! Отправь *105*05#, и сразу три услуги (Своя сеть, Соседи и Любимый город) позволят сократить расходы в 2 раза!

Подробности на сайте

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x