Выбор редакции
Комментарии
Новость

В честь своего новоселья банк Экспресс-Волга подарил Саратову праздник!

08.06.2006
В воскресенье 4 июня на Театральной площади Саратова состоялся праздничный концерт, посвящённый новоселью головного офиса банка Экспресс-Волга, который переехал из Мирного переулка в новое здание на улицу Мичурина, 166/168 (рядом с магазином Антей).
Такого Саратов не видел давно! Вся Театральная площадь и прилегающие улицы были заполнены людьми. Был установлен рекорд по количеству зрителей, когда-либо приходивших на главную площадь Саратова - более 15 000 человек.
Поздравить банк приехали звезды российской эстрады: Максим Галкин, Марина Хлебникова и группа Дискотека Авария. Спел свои популярные песни саратовский ансамбль Кристалл-Балалайка. Традиционно на такие массовые концерты приходит только молодое поколение, в воскресенье же среди зрителей можно было увидеть представителей разных возрастов. И это не удивительно - потрясающий свет и звук, профессиональная сцена, исполнение песен только вживую сделали праздник незабываемым.

Выступил на празднике и новый председатель правления банка Экспресс-Волга Дмитрий Дыльнов. До 2002 года он был заместителем председателя правления Экспресс-Волги, затем председателем правления банка Конто, занимал руководящие должности в организациях и банках Москвы и Самары. Недавно он вернулся в родной город и возглавил знакомый банк. Пожелав зрителям отличного настроения и зажигательного вечера, Дмитрий Дыльнов поблагодарил клиентов банка и пригласил всех в новый офис на улице Мичурина.
С новосельем банк Экспресс-Волга поздравил первый заместитель министра образования Саратовской области Михаил Горемыко. Он рассказал о социальных проектах, которые банк проводит в рамках соглашения с Правительством области, подписанного год назад. За последние полгода банк оказал благотворительную помощь детским домам на сумму более 2 миллионов рублей. В День защиты детей1 июня 2006 годабанк объявил о выделении еще 1 млн. рублей на нужды детских домов Саратова и Энгельса.
Кульминацией праздничного вечера на Театральной площади стал грандиозный фейерверк, который длился 15 минут.

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x