Выбор редакции
Комментарии
Новость

Переходи на зелёный, или как убить двух зайцев!

19.09.2006
ПАО "МегаФон" Об организации
Бесплатные минуты за бесплатные входящие! Что-то нереальное?!! Нет, это новая супер-акция от компании МегаФон. Подключаясь до конца ноября на тарифные планы Мобильный или Единый, каждый новый абонент получает бонусы - за 5 входящих (бесплатных между прочим) внутрисетевых минут 1 исходящую бесплатную внутресетевую же минуту. Учитывая, что в среднем абоненты МегаФона получают около 60 минут входящих внутрисетевых вызовов ежемесячно, подключившись, Вы будете получать за эти входящие вызовы от 720 бесплатных секунд в месяц на звонки друзьям, близким (если они абоненты компании).

Тамара Фокина, новый абонент МегаФона
- Что привлекло моё внимание к акции?! Я шла по улице и увидела на перекрёстке девушек в зелёных майках с плакатом Переходи на зелёный!. Лозунг показался мне до боли знакомым. Когда вспомнила, с чем он ассоциируется, невольно улыбнулась. 1 сентября мой сын пошёл в школу, в 1 класс! И после торжественной линейки ему подарили зелёный магнитик с надписью Переходи на зелёный!. Теперь смайлик весит дома на холодильнике.
К тому же положительные эмоции подкрепила информация от компании. Оказалось, что, подключившись сейчас, можно получать бесплатные исходящие звонки. Многие мои знакомые, друзья, коллеги по работе - абоненты компании МегаФон. Разговариваю я с ними довольно часто. Поэтому решила, что бесплатные звонки никогда не будут лишними, и подключилась на тариф Мобильный.
С МегаФоном я убила сразу двух зайцев - подключила выгодный тариф и получила бонусы! А главное - мой сын переходит дорогу только на зелёный свет!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x