Выбор редакции
Комментарии
Новость

25 сентября вышел 30-ый номер Униклассной газеты

25.09.2006
Центр УНИКЛАСС Об организации

В этом номере Вы найдете более 2000 вакансий г. Саратова, г. Энгельса и Саратовской области, а также много полезной и нужной информации не только для тех, кто ищет работу, но и для тех, кто уже работает.

С 19 по 21 сентября в манеже Дворца спорта проходила 7-ая специализированная выставка с международным участием СИТИСТРОЙЭКСПО.2006. В выставочном проекте приняли участие представители различных компаний, в том числе из Германии и 12 регионов России. Подробнее об этом читайте в новом номере.

Новичок в организации сталкивается с большим количеством трудностей, основная масса которых порождается отсутствием информации о порядке работы, месте расположения, особенностях коллег. Для того, чтобы успешно войти в новую организацию, новый коллектив, Вам придется приспосабливаться к новым условиям, то есть адаптироваться. Что такое профессиональная адаптация и как легче с ней справиться читайте в этом выпуске газеты.

Также в номере Вы найдете информацию о новом конкурсе модельного агентства Джуманджи, о тренингах учебного центра Уникласс и многое другое.

Информация предоставлена: Центр УНИКЛАСС
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр УНИКЛАСС
Нашли ошибку
x