Выбор редакции
Комментарии
Новость

Максимум положительных эмоций для абонентов МегаФон!

14.02.2007
ПАО "МегаФон" Об организации
Абоненты МегаФон на особом положении! Именно под таким девизом 17 февраля в 12:00 к радости всех активных и спортивных состоится пятый олимпийский МАКСИГЛАЙД! Фестиваль экстримальных видов спорта МАКСИГЛАЙД - модный проект, ориентированный на молодых энергичных людей, ведущих активный образ жизни. Уже по традиции МАКСИГЛАЙД пройдет на горнолыжном курорте Хвалынский. Участников и болельщиков ждут горнолыжные соревнования СЛАЛОМ-ГИГАНТ и сноубордические соревнования BORDER кросс!

Незабываемое зрелище для болельщиков, первоклассный драйв для участников, подарки для победителей и приятные сюрпризы для всех гостей визитная карточка этого мероприятия. А кроме всего прочего свежий воздух соснового леса, сказочные зимние пейзажи Хвалынского национального парка и прекрасное настроение!

Для абонентов МегаФона приготовлены дополнительные бонусы ведь они на особом положении! Участники соревнований имеют право на три бесплатных подъёма: можно получить сразу после регистрации на фирменной стойке МегаНастройка, назвав свой номер телефона, имя и фамилию. А после соревнований всех абонентов ждёт дегустация элитных напитков, концерт специальных гостей МАКСИГЛАЙДА Авилов и Ко и группы Иуда Головлёв.

Итак, 17 февраля в 12:00 на горнолыжном курорте Хвалынский! Поверьте, нет достойной причины для того, чтобы пропустить этот праздник адреналина и всеобъемлющего веселья!

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x