Выбор редакции
Комментарии
Новость

Клиника Альфа-Центр здоровья предлагает принять участие в акции

25.10.2011
Клиника Альфа - Центр Здоровья Об организации

«Здоровая щитовидная железа»

В настоящее время заболевания щитовидной железы являются одними из самых распространенных в мире. При дефиците йода и нарушении экологии развивается множественная патология щитовидной железы: эндемический зоб, узловой и многоузловой зоб; повышение функции щитовидной железы – гипертиреоз или тиреотоксикоз, снижение функции щитовидной железы – гипотиреоз, различные аутоиммунные заболевания, опухоли щитовидной железы.

Саратовская область является регионом среднетяжелого йодного дефицита и актуальность организации обследования населения для выявления заболеваний щитовидной железы не вызывает сомнений.

В рейтинге регионов России по результатам общественного экологического мониторинга Саратовская область находится на последнем месте, причем экологический статус области понижался все лето 2011.

Получить консультацию квалифицированного врача-эндокринолога и пройти необходимые обследования можно в многопрофильной клинике "Альфа-Центр Здоровья".

С 10 по 31 октября 2011 года в клинике "Альфа-Центр здоровья", г. Саратов пройдет акция "Здоровая щитовидная железа", в рамках которой можно получить следующие услуги:

  • прием врача-эндокринолога;

  • лабораторные исследования (Антитела к ТПО, гормон ТТГ);

  • УЗИ щитовидной железы

Консультация эндокринолога бесплатно!

Вы можете записаться на прием по телефону (8452) 30-91-91 или по адресу медицинского центра : г. Саратов, проспект Кирова 15/1.

 

Информация предоставлена: Клиника Альфа - Центр Здоровья
Теги отсутствуют.
Другие новости от Клиника Альфа - Центр Здоровья
Нашли ошибку
x