Выбор редакции
Комментарии
Новость

Выгодные условия на «Ондулин» от Центра кровли «Покрофф»!

20.08.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Уважаемые клиенты! Центр кровли «Покрофф-Саратов» снова радует Вас подарками. Только до конца августа при заказе кровельного материала «Ондулин»  Вы получаете 10 лист этого материала в подарок!!!

Ондулин изготавливается на органическом сырье, мягок и гибок. Он прост в монтаже, эстетически привлекателен и хорошо защищает кровлю. Если Вы планируете обустроить жилой загородный дом, кафе, торговый павильон, какие-либо пристройки, то Вам следует задуматься о том, чтобы купить именно этот кровельный материал. Этот легкий шифер прекрасно подходит для коммерческих сооружений.

Ондулин или еврошифер, как еще его принято называть, представляет собой битумный кровельный лист. Он широко используется в промышленном и гражданском строительстве. Его можно использовать при установке и монтаже кровельной системы. Это совсем не дорогостоящее сырье, поэтому купить данный материал может каждый.

Еврошифер хорошо сочетается с фасадами из дерева или кирпича. Таким образом, его использование помогает со вкусом декорировать Ваш дом. А Центр кровли «Покрофф» поможет Вам приобрести данный материал с выгодой! Спешите оформить заказ!

Сроки проведения акции: с 1 августа 2015 по 1 сентября 2015 года.

Подробности можно узнать по телефонам:

  • в Саратове: (8452) 33-83-93,
  • в Энгельсе: (8453) 56-30-46 

или на сайте: http://sv.pokroff.ru/

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x