Выбор редакции
Комментарии
Новость

АКЦИЯ от Центра кровли «ПОКРОФФ»: утеплитель «ROCKWOOL» ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК – 420 руб. за упаковку!

08.09.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Центр кровли «Покрофф» запускает АКЦИЮ на утеплитель «ROCKWOOL». Только до конца сентября упаковка утеплителя «Лайт Баттс Скандик» по цене 420 рублей за упаковку.

Центр кровли «ПОКРОФФ» является официальным дистрибьютором продукции «ROCKWOOL» в Саратове. Группа компаний «ROCKWOOL» — мировой лидер в области производства негорючей теплоизоляции из каменной ваты. Продукция под этой маркой производится на 27 заводах Европы, Азии и Северной Америки. 
Теплоизоляция «ROCKWOOL» предназначена для применения в любых строительных и инженерных конструкциях жилых, промышленных, офисных и других типах зданий. Этот материал используется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты.

Приобрести продукцию компании «ROCKWOOL» можно в Центре кровли «ПОКРОФФ», а в сентябре сделать это можно теперь и с выгодой!!! Центр кровли «Покрофф» предлагает своим клиентам следующий ассортимент утеплителей «ROCKWOOL»: Лайт Баттс Скандик, Лайт Баттс, Акустик Баттс, Файер Баттс с фольгой, Флор Баттс, Фасад Баттс, Фасад Баттс Д, мембрана «ROCKWOOL» для кровель и мембрана «ROCKWOOL» для стен.

Срок действия акции с 01 сентября по 30 сентября 2015 года.

Подробности акции, ассортимент продукции и наличие можно уточнить у менеджеров по телефонам:

в Саратове: (8452) 33-83-93,

в Энгельсе: (8453) 56-30-46

или на сайте: http://sv.pokroff.ru/

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x