Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Ишь ты, масленица» c Русским Радио!

20.02.2018
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

18 февраля на площади им. Чернышевского у входа в городской сад «Липки» состоялась праздничная программа «Ишь ты, масленица!». 

Русское Радио Саратов 105, 3 FM для жителей города подготовило традиционные русские гулянья. Специально для всех гостей праздника: яркие выступления артистов и ярмарка с традиционными угощениями, тест-драйв, народные забавы, фотозоны с дружелюбной Хаски. Для детей работали тематические зоны, где они могли разгадать головоломки, поиграть в большую Дженгу, пострелять в рогатку. Всех встречали и дарили яркие эмоции добрые герои мультфильмов: снеговик Олав и Винни -Пух! А для тех, кто замерз лучшие фитнесс-тренеры Саратова провели бодрый танцевальный мастер-класс по зумбе. Каждый участник мероприятия был рад окунуться в атмосферу ярмарки от Русского Радио Саратов с традиционными играми и народными забавами: хороводами, перетягиванием каната, веселыми конкурсами и множеством ценных призов. Взрослые и дети с удовольствием лакомились вкусными угощениями от партнеров праздника: блинами, свежей сметанкой и твороженными сырками. 
Обряд прощания с масленицей прошел ярко и необычно – чучело Масленицы, изготовленное из воздушных шариков, не сожгли, а отпустили в небо.



Фотоотчёт в официальной группе VK Русское Радио Саратов

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x