Выбор редакции
Комментарии
Новость

Интернет для Вашего бизнеса!

15.05.2018
Компания Ренет Ком Об организации

В современных реалиях наличие высокоскоростного стабильного интернета – непременное условие для успешного ведения бизнеса и эффективной работы.
Как правило, представители малого и среднего бизнеса предпочитают недорогой проводной Интернет с выделенным IP-адресом; телефонию c удобным номером для своих клиентов и системы видеонаблюдения, решающие различные бизнес-задачи. Также они очень дорожат своими клиентами и стараются сделать всё, чтобы не упустить ни одного из них.  При этом нужно понимать, что соотношение цены и качества - немаловажный фактор в выборе телекоммуникационных услуг, которые могут оптимизировать затраты, не «ударить» по кошельку собственника бизнеса, и чтобы при этом качество услуг и сервис были на высоком уровне. Как выбрать своего оператора связи, чтобы учесть все эти факторы?
Компания РЕНЕТ КОМ тоже относится к представителям СМП и существует на рынке телекоммуникационных услуг уже более 20 лет. Мы также дорожим каждым своим клиентом и готовы помочь в решении этих сложных вопросов и определиться с выбором. Наши специалисты грамотно составят индивидуальное, оптимальное предложение только для Вашего бизнеса, предварительно проанализировав Ваши потребности и желания. Мы имеем возможность предоставить Вам комплекс  услуг: Интернет на скорости до 10 Гбит; телефония с возможностью подключения Облачной АТС, где ни один клиент не будет утерян; видеонаблюдение с различными модулями, подобранными специально под Ваш бизнес; Wi-Fi с авторизацией, полностью соответствующей требованиям законодательства РФ, и множество дополнительных опций и сервисов.
Звоните: 8(8452) 65-95-95 - или оставьте заявку на сайте www.renet.ru, и наши специалисты с Вами свяжутся.

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x