Выбор редакции
Комментарии
Новость

Tele2 отпразднует День города с жителями Саратова

13.09.2018
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

Саратов – Tele2, любимый оператор мобильной связи, выступит партнером мероприятий, приуроченных к празднованию 428-летия Саратова. Горожане смогут посетить технологичный онлайн-парк, который будет работать 15 сентября на площади им. С.М. Кирова.

В праздничный день Tele2 откроет для жителей Саратова онлайн-парк, включающий несколько тематических интерактивных зон. В VR-кинотеатре все желающие смогут посмотреть любимые фильмы на 4G-скоростях при помощи очков виртуальной реальности. В гейм-зоне любители острых ощущений прокачают навыки вождения на гоночном симуляторе.

Также гостям предложат вывести шарик из лабиринта в игре Sphero, а у стенда с QR-кодами можно будет совершить виртуальное путешествие по уголкам России и узнать о выгодных предложениях оператора для звонков в поездках по стране.

В онлайн-парке также расположится стойка, на которой специалисты компании проконсультируют жителей Саратовской области по услугам оператора и помогут настроить оптимальный тариф в рамках обновленной линейки «Мой Tele2». Помимо прочего, в этот день при подключении к любому пакетному тарифному плану новых абонентов ждут приятные бонусы от компании.

Олег Пасынков, директор саратовского филиала Tele2:

«День города традиционно входит в число всеми любимых праздников. Tele2 поддерживает увлечения своих клиентов и всегда оказывается в центре интересных и масштабных событий. Кроме того, участвуя в городских мероприятиях мы имеем возможность прямой коммуникации со своими абонентами. Это позволяет нам оперативно получать обратную связь, чтобы выстраивать оптимальную стратегию развития и предлагать инновационные продукты, соответствующие потребностям клиентов и текущим трендам рынка. Приглашаем горожан в наш онлайн-парк за приятными бонусами и позитивными эмоциями».

Онлайн-парк Tele2 в Саратове будет работать 15 сентября на площади им. С.М. Кирова с 12:00 до 19:00 Вход свободный.

 

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x