Выбор редакции
Комментарии
Новость

Звёзды Русского Радио поздравили Саратов с Днем Рождения!!!

17.09.2018
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

16 сентября на Театральной площади прошел грандиозный концерт, посвященный празднику.

 

Несмотря на проливной дождь тысячи Саратовцев пришли отметить День Рождения города вместе с Русским Радио, которое приготовило для всех гостей настоящий подарок - проект Звёзды Русского Радио.

Хэдлайнерами вечера стали популярные исполнители: певица Согдиана и группа Те100стерон.Ведущими проекта выступили DJ Русского Радио Саратов : Иван Гусаров и Настя Яковлева.

Открывала программу Согдиана, и не смотря на прохладный дождливый вечер певица согрела зрителей своим невероятно женским теплом, обаянием и прекрасным голосом. Вместе с шоу-балетом она исполнила не только всеми любые хиты "Сердце-магнит", "Синее небо" , "На восток от эдэма", но и поделилась совсем новыми песнями премьера, которых еще даже не состоялась. После выступления  Согдианы публику еще больше «подогрело» выступления известной группы Те100стерон.  Исполнители популярного хита Русского Радио "Это не девочка это беда", даже не ожидали, что Саратов так "горячо" примет их выступление!

Парни представили публике свои самые лиричные и самые зажигательные треки, под которые даже дождь не прекращающийся на протяжении всего концерта , закончился совсем!!

Ну и какой День Города, без праздничного салюта!! Под гимн Саратова, слова которого знает, каждый житель города в небе зажглись яркие фонтаны, приводя в восторг не только маленьких, но и взрослых гостей праздника!

Русское Радио совместно с Администрацией Муниципальным образованием "Город Саратов» уже не первый год дарит всем праздничное шоу на День города и надеется, что это добрая традиция продолжится еще много лет! Ведь, Саратов это мы!!!

С праздником, любимый город! С Днем Рождения Саратов!

Фотоотчёт в официальной группе VK Русское Радио Саратов

Фотограф Роман Большаков.

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x